Управление данными Контроллер e-utility

Управление данными Контроллер e-utility


07.10.2016

Контроллер e-utility является сетевым и Internet-контроллером, монтируется в шкафу управления. Является всеобъемлющим решением для удаленного мониторинга и контроля зданий и промышленных объектов через Интернет.

Доступ к e-uc.01 обеспечивается из любой точки мира через портал www.e-utility.ch. Стандартный веб-браузер и электронный почтовый клиент заменяют традиционное программное обеспечение. e-uc.01 обеспечивает глобальный доступ к управлению зданием без постоянного подключения устройства к Интернету.

Преимущества

  • Открытый доступ в Интернет
  • Доступ к данным в режиме On-line
  • Измерение процесса и контроль технологии
  • Запись информации об энергопотреблении
  • Индикаторы тревоги и отказа
  • Видео мониторинг

Возможно вас заинтересует

AMBUS® Net - современное средство дистанционной индикации данных

25.11.2021

ООО «ТПК «Экометро» предлагает удобное считывание показаний всех счетчиков сети M-Bus (измерительная шина). Применение сенсорного ЖКД 5.7 “ впервые обеспечивает в этом классе продуктов комфортное обслуживание с выбором языка.

Промышленные счетчики DOMINO

17.03.2021

ООО «ТПК «Экометро» предлагает промышленные счетчики DOMINO для измерения жидкотекучих сред, таких как биотопливо, животные жиры, жидкий бутан, керосин, бензол, смолу или все виды спиртов, даже во взрывозащищенных условиях окружающей среды.

Судовое оборудование

22.03.2019

Система контроля топлива - это оптимальный способ сокращения материальных затрат на топливо для судовладельцев. Мы предлагаем для установки только высококачественные точные приборы серии CONTOIL швейцарского производства «Aquametro» AG.