Итоги работы 18-й Московской международной выставки и конференции по транспорту и логистике "ТрансРоссия"

29.04.2013

bezymiannyi.jpg23-26 апреля с.г. компания «ЭкоМетро» приняла участие в ежегодной 18-й Международной выставке и конференции по грузоперевозкам, транспорту и логистике «ТрансРоссия», которая прошла на территории ВВЦ (г.Москва). Это крупнейший специализированный форум в РФ, СНГ и странах Балтии, который в очередной раз привлёк большое внимание специалистов ведущих транспортно-экпедиторских компаний и грузоотправителей из различных секторов экономики. На площади около 18 000 кв. метров свои экспозиции представили свыше 500 компаний из 27 государств (РФ, Франция, Бельгия, страны Балтии, Украина, Беларусь, Казахстан, Италия, КНР,Таиланд и др.). По данным организаторов выставки около 80 компаний приняли участие в выставке впервые. Свои экспозиции представили более 78 крупных игроков данной отрасли и около 57 технологических компаний сферы транспорта.

В ходе выставки участникам форума были представлены и широко обсуждались проблемы и решения, связанные в первую очередь с оказанием транспортно-логистических услуг. Большое внимание при этом было уделено вопросам, связанным с повышением оперативности, надежности, безопасности и экономичности при перевозке грузов. В выставочных залах также были размещены стенды компаний, представляющих смежные отрасли, но имеющие собственные наработки, которые помогают крупным логистическим компаниям привлечь большее количество клиентов.


01.jpgВ работе выставки приняла участие делегация компании «Aquametro» (Швейцария) во главе с Генеральным директором господином Михаэлем Стаудингером (Michael Staudinger) и менеджером международных продаж господином Мартином Хеис (Martin Hees), которая посетила выставочный стенд компании «ЭкоМетро». В ходе встреч с участниками выставки господин М.Стаудингер подтвердил заинтересованность швейцарской стороны в развитии тесных деловых связей в России, а данная выставка стала хорошей возможностью, чтобы обзавестись серьезными контактами для успешного развития бизнеса в нашей стране. Осмотр выставочных павильонов позволил нашим гостям узнать больше о российском рынке, а также удостовериться в том, что и российский рынок знаком с швейцарском оборудованием, славящемся своей точность и надёжностью. Существенный интерес посетителей стенда «ЭкоМетро» вызвали проточные расходомеры для дифференциального измерения. Представленное оборудование в совокупности с системами мониторинга, установленными на транспортных средствах, помогают владельцам компаний взять под контроль не только сам процесс перемещения грузов в реальном масштабе времени, но и контролировать расхода топлива, что реально сокращает транспортные расходы предприятий как минимум на 20 - 30 %.

02.jpgПо итогам работы выставки от имени Организационного комитета международного форума (компания ITE) генеральному директору компании «ЭкоМетро» в лице И.Кузнецова был вручён именной Сертификат за «актуальность и профессионализм представленной экспозиции».


Недавние события

  • 25.042022

    Уважаемые друзья и коллеги! ООО ТПК Экометро поздравляет всех праздником Весны и Труда!
  • 24.042022

    Уважаемые друзья и коллеги! ООО ТПК Экометро поздравляет всех праздником Пасхи!
  • 05.032022

    Уважаемые друзья и коллеги! ООО ТПК Экометро поздравляет прекрасных дам с праздником 8 марта!
  • 22.022022

    Уважаемые друзья и коллеги! ООО «ТПК «Экометро» от всей души поздравляет Вас с 23 февраля!
  • 28.122021

    Уважаемые друзья и коллеги! ООО «ТПК «Экометро» от всей души поздравляет Вас с Наступающим Новым годом и Рождеством!
  • 16.092021

    Уважаемые друзья и коллеги! Руководство компании ООО «ТПК «Экометро», приглашает Вас посетить 16ю международную выставку «НЕВА 2021» в г. Санкт-Петербург с 21 по 24 сентября 2021 г.
  • 09.052021

    Уважаемые друзья и коллеги! ООО ТПК Экометро поздравляет всех с Днем Победы!
  • 30.042021

    Уважаемые друзья и коллеги! ООО ТПК Экометро поздравляет всех с Первомаем!
  • 05.032021

    Уважаемые друзья и коллеги! ООО ТПК Экометро поздравляет прекрасных дам с праздником 8 марта!