Представительство ГК "Технодар" в Волгограде.

01.09.2012

Представительство ГК "Технодар" в Волгограде

Группа компаний (ГК) «Технодар», являющаяся официальным партнёром и представителем компании «ЭкоМетро» в Северо-Западном ФО, с 1 июня 2012 г. официально открыло своё новое представительство в г. Волгограде. Это первый, по сути, комплексный сервисный центр в Южном ФО (руководитель представительства - Александра Ватолина).
Офис функционирует полностью в автономном режиме, имея полноценную коммерческую структуру, необходимое оборудование и автотранспорт. Служба технической поддержки представлена квалифицированными инженерами-установщиками с большим опытом работы. Деятельность ГК «Технодар» направлена на решение высокотехнологичных задач в области спутникового мониторинга и контроля расхода топлива на речных и морских судах, а также на автомобильном и железнодорожном транспорте. Имея ряд ключевых клиентов в данном регионе, особенно в структуре флота, компания успела зарекомендовать себя как надежный и ответственный партнёр.

Сегодня, ГК «Технодар» - единственная компания в России, имеющая признание Российского Речного Регистра и Российского Морского Регистра Судоходства, осуществляющая полный цикл работ, начиная от проектирования и заканчивая сервисным обслуживание флотских систем мониторинга. Богатый опыт работы, качественный монтаж и комплексное сервисное обслуживание швейцарского оборудования «Aquametro» получили высокую оценку со стороны завода-изготовителя.

Уважаемые дилеры и клиенты компании «ЭкоМетро» в ЮФО РФ, мы предлагаем Вам по всем вопросам информационной и технической поддержки, а также сервисному обслуживанию и ремонту оборудования производства «Aquametro», обращаться в Волгоградское представительство ГК «Технодар».

С уважением,
компания ООО "Экометро".

Источник: http://skrt.biz/


Недавние события