Управление данными AMBUS® Net

Управление данными AMBUS® Net


07.10.2016

Internet-совместимое M-Bus центральное устройство с уникальной современной технологией, совместимой с измерительными приборами, использующими M-Bus-шину по стандарту EN 1434-3.

AMBUS® Net имеет множество различных вариантов передачи данных, что позволяет для каждой системы подобрать наиболее эффективное решение.
Одно считывание данных с центрального устройства в конце каждого квартала или каждого месяца – это все, что требуется для выставления счета. Считывание может производиться как наиболее простым способом - с помощью носителя данных (карта CF), так и по посредствам отправки данных по электронной почте. Если считывания требуются чаще или должны выполняться более удобным способом, то доступен полный набор современных коммуникационных каналов от телефонной линии (аналоговый, ISDN, GSM) до широкополосного соединения или подключения к сети Интернет для on-line мониторинга.

Преимущества

  • Удаленное считывание данных через Интернет с помощью встроенного браузера
  • Идеально подходит для крупных сетей на M-Bus-шине
  • Контроль достоверности при записи данных.
  • Запись данных для анализа
  • Для новых систем или обновления уже существующих систем
  • Передача данных через локальную сеть
  • Передача данных через телефонную сеть
  • Считывание на месте (LCD-монитор) и настройка с помощью ПК

Возможно вас заинтересует

Всё о фланцевом соединении

27.12.2016

Фланцевое соединение является одним из наиболее распространенным видом соединения стальных трубопроводов. Применяется фланец так же и в коммунальном хозяйстве. С его помощью соединяют трубы водоснабжения и газоснабжения, отопления и др.

Камерные счетчики учета жидкости

21.12.2016

Камерные счетчики учета жидкости применяются на предприятиях и различных видах транспорта для учета нефтепродуктов. Камерные расходомеры Aquametro применяются на авто, водном транспортах, спецтехнике, а так же на различных нефтяных предприятиях.

Расходомеры учета химических жидкостей DOMINO ARD с ротационным поршнем

08.12.2016

Счетчики серии Домино АРД являются механическими расходомерами и предназначаются для измерения расхода различных технических жидкостей. Нашли свое применение в химической, фармацевтической, косметической и индустриальной промышленностях. Необходимы для дозирования и заправки.