Управление данными AMBUS® ZS

Управление данными AMBUS® ZS


07.10.2016

Предназначен для подключения к центральному блоку по M-Bus –шине счётчиков горячей/холодной воды, теплосчётчиков и расходомеров с импульсным выходом различных производителей для дистанционного считывания показаний. К центральному блоку по M-Bus –шине подключается до 250 счетчиков, для устройств с белее высокой точностью измерения имеется преобразователь с интерфейсом RS 232.

Преимущества

  • Безопасное считывания данных непосредственно на центральном блоке
  • Защита сохраненной информации за период использования
  • В качестве опции - центральный источник питания для счетчиков с импульсным выходом

Возможно вас заинтересует

Всё о фланцевом соединении

27.12.2016

Фланцевое соединение является одним из наиболее распространенным видом соединения стальных трубопроводов. Применяется фланец так же и в коммунальном хозяйстве. С его помощью соединяют трубы водоснабжения и газоснабжения, отопления и др.

Камерные счетчики учета жидкости

21.12.2016

Камерные счетчики учета жидкости применяются на предприятиях и различных видах транспорта для учета нефтепродуктов. Камерные расходомеры Aquametro применяются на авто, водном транспортах, спецтехнике, а так же на различных нефтяных предприятиях.

Расходомеры учета химических жидкостей DOMINO ARD с ротационным поршнем

08.12.2016

Счетчики серии Домино АРД являются механическими расходомерами и предназначаются для измерения расхода различных технических жидкостей. Нашли свое применение в химической, фармацевтической, косметической и индустриальной промышленностях. Необходимы для дозирования и заправки.