Компании ООО "ЭкоМетро" исполнилось 10 лет

Компании ООО "ЭкоМетро" исполнилось 10 лет


19.02.2018

Уважаемые друзья, коллеги и партнеры!

В этом году компании ООО «ЭкоМетро» исполнилось 10 лет. Коллектив нашей компании признателен нашему основному партнеру - компании Aquametro Oil&Marin AG, а так же всем присылающим поздравления в честь нашего юбилея. Ваши добрые слова подтверждают то, что нам удалось за это время построить надежную и высококвалифицированную компанию, которая помогает нашим клиентам решать вопросы любой сложности,в создании систем коммерческого и технологического учета расходования ГСМ и различных жидкостей, в реализации инженерных решений в сфере ЖКХ и при эксплуатации коммерческой недвижимости.

Благодаря тесному сотрудничеству с нашими партнерами, мы смогли значительно расширить линейку предлагаемой продукции. Представить новейшее оборудование немецких компаний «BEDIA Motorentechnik» Gmb H&Co. KG и «Relay» GmbH, группы компаний «Fluidwell» Bv Нидерланды, индийской компании «Fluidyne Control Systems».

Постоянное развитие и стремление к инновациям позволяет нашей компании предлагать оборудование не имеющее аналогов на отечественном рынке.

Для улучшения предоставляемых услуг и более качественной технической поддержки, сотрудники компании регулярно повышают свою квалификацию. Одним из последних нововведений, стал запуск современной интернет платформы, которая позволяет нашим клиентам более оперативно получать информацию. Здесь всегда можно ознакомиться с нашими последними новинками и получить исчерпывающие ответы о необходимом оборудовании, найти актуальную техническую и правовую информацию.

Так же компания ООО «ЭкоМетро» одна из немногих, кто предлагает услугу по проведению государственной поверки камерных расходомеров. Что очень актуально для тех предпреятий деятельность которых подпадает под действие закона ФЗ 102 - Статья 13. (Поверка средств измерений)

Постоянное участие в международных профильных выставках и форумах:

  • Нева
  • Акватерм
  • ТрансРоссия
  • MREF
  • Морской форум
  • Навиторинг

позволяет нам ознакомить участников и посетителей с инновационными технологиями, внедрение которых является одной из наших основных задач.

Так в сентябре 2017 года на международной выставке «НЕВА 2017» в Санкт-Петербурге на нашем стенде были представлены образцы новейшего оборудования для речных и морских судов и систем комплексного мониторинга флота. Уникальная разработка - система "Diesel Switch", встретила большую профессиональную заинтересованность у аудитории.

Diesel Switch представляет собой систему управления расходом топлива, которая помогает обеспечить соответствие требованиям конвенции MARPOL. С его помощью, в полностью автоматическом режиме, осуществляется управление переключением и смешиванием между обычным дизельным топливом и тяжелым топливом (мазутом). Помимо выполнения требований конвенции по загрязнению с судов, данная процедура применяется для экономии ресурсов судна, при выходе его из порта в открытое море, где не требуется от двигателя резких изменений режимов работы для маневрирования.

ООО «ЭкоМетро» благодарит наших партнеров и клиентов, с которыми мы успешно строим и развиваем бизнес на протяжении 10 лет. И надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением, коллектив ООО»ЭкоМетро»


Возможно вас заинтересует

Счетчики учета воды, химических жидкостей, сточных и канализационных вод и других жидкостей

02.12.2016

Понятие «счетчик» расхода различных жидкостей понятие сравнительно новое и пришло к нам в обиход не так давно. Счетчики нашли свое применение в различных сферах деятельности человека: от жилых домов и офисов до предприятий и техники.

Монитор топлива CONTOIL S

02.12.2016

CONTOIL Монитор топлива S предназначен для мониторинга и контроля различных видов топлива (в том числе мазут, дизельное и тяжелое топливо). Прекрасно подходит для учета расхода топлива на речных и морских судах.

Дифференциальное измерение

01.12.2016

DFM 8 D - представляет собой волюметрический дифференциальный расходомер, считывающий как величину прямого потока к двигателю, так и величину потока на линии возврата. Электронная плата (датчик Холла) стоящая внутри расходомера не производит расчёт разницы между прямым и обратным потоками. Расчёт производится бортовым компьютером DFM - BC.