Надежность и точность проверенная годами

Надежность и точность проверенная годами


30.07.2018

В качестве взгляда в прошлое, предлагаем вам ознакомиться с продукцией компании AQUAMETRO AN INTEGRA COMPANY, которая представлена на нашем рынке с 70-ых годов прошлого века. Мы нашли интересные материалы по истории развития разрабатываемых компанией расходомеров жидкостей.
Вот так к примеру выглядели расходомеры для измерения расхода холодной воды в теперь уже далеком 1978 году.

Уже тогда компания Aquametro была одним из лидеров производства высокоточных и надежных приборов для измерения расхода различных типов жидкостей. В линейке компании насчитывалось более 20 разновидностей оборудования для различных условий и типов жидкостей. За последние 40 лет компания постоянно развивала это направление повышая точность, снижая энергопотребление и внедряя новые цифровые технологии в свое оборудование.


Сейчас компания предлагает только для измерения холодной воды более 20 различных устройств. Расходомеры для систем доставки воды серий TOPAS, SAPHIR, AQUABASIC, позволяют вести учет расхода воды как в небольших помещениях, так и на производстве. Серия RUBIN предназначена для учета подачи воды под высоким давлением. Данная серия применяется для систем пожаротушения и высоконагруженных систем в химической промышленности.
Так же компанией AQUAMETRO была разработана серия расходомеров AMFLO для больших объемов воды. Данная серия построена на использовании электромагнитного метода измерения.
40 лет назад компания делала акцент на производстве оборудования, которое возможно использовать в любых погодных условиях, тем самым ориентируясь на широкую географию применения своего оборудования.

Десятилетия экспортной деятельности ставили перед нами всё новые задачи. Независимо от того, где должны были использоваться наши приборы: в тропиках, арктическом или умеренном климате, либо в пустынях, нам всегда удавалось найти для наших клиентов гибкие, исчерпывающие решения проблемы.

Именно в нашей стране, богатой различными климатическими условиями, компания смогла доказать надежность и долговечность разрабатываемого оборудования.


Возможно вас заинтересует

Расходомеры AMFLO SONIC

22.07.2016

Расходомеры AMFLO SONIC измеряют расход различных жидкостей, пара и газа. Измерение веществ происходит путем оценки полученных результатов от акустического эффекта. Применяются такие расходомеры для учета сточных вод и на предприятиях.

Серия расходомеров AMFLO MAG

23.06.2016

Серия AMFLO MAG представлена тремя расходомерами. Amflo Mag Pro является электромагнитным счетчиком и предназначается для учета расхода потока электропроводящих жидкостей.

Топливные счетчики VZO DN 15-50

22.06.2016

Счетчики расхода топлива серии VZO предназначены для учета расхода топлива на жидкотопливных горелках и дизелях. Служат для измерения расхода бензина и сжиженного газа. Топливные счетчики VZO выпускаются с номинальным диаметром 15, 20, 25, 40 и 50 мм. В резьбовом и фланцевом исполнении.