Промышленные счетчики DOMINO

Промышленные счетчики DOMINO


17.03.2021

ООО «ТПК «Экометро» как единственный дистрибьютор «Aquametro Oil & Marine», являющийся не только ведущим производителем счетчиков топлива для всех транспортных средств и судов всех размеров и потребления, но также является ведущим производителем механических расходомеров для всех промышленных жидкостей, можем предложить также промышленные счетчики DOMINO - это то, что Вам необходимо в случае, если Вам необходимо измерять- биотопливо, животные жиры, жидкий бутан, керосин, бензол, смолу или все виды спиртов, даже во взрывозащищенных условиях окружающей среды.
Измеритель может быть оснащен различными выходными сигналами и дозирующим устройством, что делает его надежной и высокоточной системой для
всех промышленных применений жидкостей в тяжелых условиях. Более подробную информацию Вы можете получить у наших менеджеров.или по ссылке


Возможно вас заинтересует

AMBUS® Net - современное средство дистанционной индикации данных

25.11.2021

ООО «ТПК «Экометро» предлагает удобное считывание показаний всех счетчиков сети M-Bus (измерительная шина). Применение сенсорного ЖКД 5.7 “ впервые обеспечивает в этом классе продуктов комфортное обслуживание с выбором языка.

Судовое оборудование

22.03.2019

Система контроля топлива - это оптимальный способ сокращения материальных затрат на топливо для судовладельцев. Мы предлагаем для установки только высококачественные точные приборы серии CONTOIL швейцарского производства «Aquametro» AG.

Точность и самая современная технология

08.08.2018

Уже 40 лет назад, компания внедряла системы учета расхода жидкостей и тепла с возможностью дистанционного снятия показаний. Понимание необходимости в оперативном и легком способе получения информации с расходомеров привело к созданию комплексных решений, состоящих из счетчиков расхода и удаленных мониторов для снятия показаний.