Промышленные счетчики DOMINO

Промышленные счетчики DOMINO


17.03.2021

ООО «ТПК «Экометро» как единственный дистрибьютор «Aquametro Oil & Marine», являющийся не только ведущим производителем счетчиков топлива для всех транспортных средств и судов всех размеров и потребления, но также является ведущим производителем механических расходомеров для всех промышленных жидкостей, можем предложить также промышленные счетчики DOMINO - это то, что Вам необходимо в случае, если Вам необходимо измерять- биотопливо, животные жиры, жидкий бутан, керосин, бензол, смолу или все виды спиртов, даже во взрывозащищенных условиях окружающей среды.
Измеритель может быть оснащен различными выходными сигналами и дозирующим устройством, что делает его надежной и высокоточной системой для
всех промышленных применений жидкостей в тяжелых условиях. Более подробную информацию Вы можете получить у наших менеджеров.или по ссылке


Возможно вас заинтересует

Счетчик горячей воды TOPAS PMH

07.10.2016

Счётчики воды серии TOPAS PMH являются элементами Системы учёта тепловой энергии, работают по принципу измерения многоструйного потока.

Управление данными AMBILL® muc

07.10.2016

AMBILL®muc позволяет осуществлять и упрощать процесс автоматического считывания и передачи данных от расходомеров используемых в ЖКХ для обеспечения соответствия современным требованиям в области интеллектуального измерения.

Счетчик горячей воды TOPAS PMG

07.10.2016

Счётчики воды серии TOPAS PMG являются элементами Системы учёта тепловой энергии, работают по принципу измерения многоструйного потока.