Промышленные счетчики DOMINO

Промышленные счетчики DOMINO


17.03.2021

ООО «ТПК «Экометро» как единственный дистрибьютор «Aquametro Oil & Marine», являющийся не только ведущим производителем счетчиков топлива для всех транспортных средств и судов всех размеров и потребления, но также является ведущим производителем механических расходомеров для всех промышленных жидкостей, можем предложить также промышленные счетчики DOMINO - это то, что Вам необходимо в случае, если Вам необходимо измерять- биотопливо, животные жиры, жидкий бутан, керосин, бензол, смолу или все виды спиртов, даже во взрывозащищенных условиях окружающей среды.
Измеритель может быть оснащен различными выходными сигналами и дозирующим устройством, что делает его надежной и высокоточной системой для
всех промышленных применений жидкостей в тяжелых условиях. Более подробную информацию Вы можете получить у наших менеджеров.или по ссылке


Возможно вас заинтересует

Система контроля расхода топлива

24.02.2016

Система контроля топлива необходима для сокращения расходов на ГСМ (горюче-смазочные материалы).

История карманного ПК

11.01.2016

Точной даты изобретения карманного персонального компьютера нет. Но идея таких компьютеров появилась в период 70 – 90-х годов. За это время появились программируемые калькуляторы и цветные КПК, на которых можно смотреть видео и выходить в интернет.

Счетчик на отопление

04.12.2015

Зимой в квартирах тепло и комфортно благодаря отоплению, плата за которое входит в квартплату. Чтобы уменьшить траты на отопление владельцы жилья устанавливают счетчики учета тепла, которые бывают нескольких видов.