AMBUS® Net - современное средство дистанционной индикации данных

AMBUS® Net - современное средство дистанционной индикации данных


25.11.2021

AMBUS® Net предлагает удобное считывание показаний всех счетчиков сети M-Bus (измерительная шина). Применение сенсорного ЖКД 5.7 “ впервые обеспечивает в этом классе продуктов комфортное обслуживание с выбором языка. Для считывания данных не требуется ни ПК, ни специальной программы, ни специального соединительного кабеля. Это превращает AMBUS® Net в идеальное решение для считывания данных без задействия дополнительных расчетных служб.

Подробная информация о технических характеристиках и методах применения по ссылке https://ekometro.ru/catalog/items/avtomatizatciia/ambus-net/


Возможно вас заинтересует

Автоматизация и комплексные решения

31.01.2017

Автоматизацией принято считать направление научно-технического прогресса, использующее самостоятельные средства и методы, при которых человек имел бы минимальное влияние на ход выполняемых процессов.

Резьбовое соединение

05.01.2017

В настоящее время известно несколько классификаций резьб: по эксплуатации, по расположению, по форме несущей поверхности, по направлению нарезки.

Всё о фланцевом соединении

27.12.2016

Фланцевое соединение является одним из наиболее распространенным видом соединения стальных трубопроводов. Применяется фланец так же и в коммунальном хозяйстве. С его помощью соединяют трубы водоснабжения и газоснабжения, отопления и др.