Судовое оборудование

Судовое оборудование


22.03.2019

Вопрос материальных затрат на топливо у судовладельцев всегда актуален, так как суммы получаются весьма внушительные. Дабы сократить расходы необходимо рационально подойти к решению проблемы. Оптимальным вариантом в этом случае будет оснащение судов системой контроля расхода топлива. Мы совместно с партнерами предлагаем для установки только высококачественные точные приборы серии CONTOIL швейцарского производства «Aquametro» AG.

Модельный ряд представлен расходомерами топлива, признанными Российским Речным Регистром и Российским Морским Регистром Судоходства, о чем имеются соответствующие свидетельства. Каждый прибор имеет возможность дополнительного оснащения импульсными и цифровыми входами, а также соединения его с ГЛОНАСС/GPS - системами и флотскими спутниковыми системами.

Серия контрольно-измерительных устройств идет в комплектации с мониторами CFM-T, CFM-S и FРR, которые позволяют отслеживать расход топлива главными и дополнительными моторами, другими потребителями топлива в реальном времени.

Имеют приборы и расширенные функции, например, можно в качестве вспомогательного оборудования подключать:

  • вискозиметр (в случае использования тяжелых видов топлива);

  • дизельный тумблер (для безопасного автоматического перехода с одного вида потребляемого топлива на другой);

  • гомогенизатор топлива HG (для улучшения свойств тяжелых видов топлива и эмульсий);

  • дополнительных мониторов от производителя Fluidwell (Нидерланды), которые помогут осуществлять контроль над погрузо-разгрузочными работами.

Если дополнительно есть желание оснастить суда надежными, практичными и многофункциональными датчиками, осуществляющими контроль уровня топлива, предлагаем отдать предпочтение приборам немецкого производителя BEDIA. В модельном ряду также присутствуют датчики контроля над уровнем технических жидкостей.


Возможно вас заинтересует

Топливные счетчики MFC 6622

03.06.2016

Системы контроля топлива данной серии предназначены для установки на дизельные двигатели марки Камминс, которые прославились своей износоустойчивостью, экономичностью и безопасностью. Они являются воплощением мощи, при этом абсолютно не причиняют вреда окружающей среде.

СЧЁТЧИКИ - РАСХОДОМЕРЫ VZF и VZFA

29.04.2016

Расходомеры являются новейшими счетчиками учета топлива, поскольку имеют встроенные электронные счетные устройства.

Расходомеры топлива DFM

18.04.2016

DFM - простой и удобный в использовании и при установке счетчик - расходомер, осуществляющий как контроль расхода топлива, так и контроль времени работы автомобилей и спецтехники.