Судовое оборудование

Судовое оборудование


22.03.2019

Вопрос материальных затрат на топливо у судовладельцев всегда актуален, так как суммы получаются весьма внушительные. Дабы сократить расходы необходимо рационально подойти к решению проблемы. Оптимальным вариантом в этом случае будет оснащение судов системой контроля расхода топлива. Мы совместно с партнерами предлагаем для установки только высококачественные точные приборы серии CONTOIL швейцарского производства «Aquametro» AG.

Модельный ряд представлен расходомерами топлива, признанными Российским Речным Регистром и Российским Морским Регистром Судоходства, о чем имеются соответствующие свидетельства. Каждый прибор имеет возможность дополнительного оснащения импульсными и цифровыми входами, а также соединения его с ГЛОНАСС/GPS - системами и флотскими спутниковыми системами.

Серия контрольно-измерительных устройств идет в комплектации с мониторами CFM-T, CFM-S и FРR, которые позволяют отслеживать расход топлива главными и дополнительными моторами, другими потребителями топлива в реальном времени.

Имеют приборы и расширенные функции, например, можно в качестве вспомогательного оборудования подключать:

  • вискозиметр (в случае использования тяжелых видов топлива);

  • дизельный тумблер (для безопасного автоматического перехода с одного вида потребляемого топлива на другой);

  • гомогенизатор топлива HG (для улучшения свойств тяжелых видов топлива и эмульсий);

  • дополнительных мониторов от производителя Fluidwell (Нидерланды), которые помогут осуществлять контроль над погрузо-разгрузочными работами.

Если дополнительно есть желание оснастить суда надежными, практичными и многофункциональными датчиками, осуществляющими контроль уровня топлива, предлагаем отдать предпочтение приборам немецкого производителя BEDIA. В модельном ряду также присутствуют датчики контроля над уровнем технических жидкостей.


Возможно вас заинтересует

Расходы ГСМ в 2015 году

25.06.2015

Если ваша фирма купила современный автомобиль для грузоперевозок или долгосрочных поездок, то основной статьей расходов будет затрата на ГСМ.

Счётчики топлива DFM 8 ECO, DFM 8S, DFM 20S/25S, DFM-BC

18.12.2014

Расходомеры разработаны для установки на автотранспортных средствах, речных судах. Они могут сочетаться с навигационными системами, применяемыми сегодня на автомобилях, а также использоваться в составе систем дистанционного контроля, позволяющих осуществлять учет расхода топлива на таких объектах, как дизель-генераторы и другие стационарные объекты.

Системы контроля топлива их преимущества и недостатки

31.10.2014

В настоящее время производителей со всего мира волнует проблема экономичного расхода топлива. Прибыль на предприятии обычно высчитывается от затрат на содержание транспорта, важнейшим фактор экономии бюджета является учет расхода топлива.