Точность и самая современная технология

Точность и самая современная технология


08.08.2018

Под таким девизом компания AQUAMETRO AN INTEGRA COMPANY производит свое оборудование уже 90 лет.
Сегодня мы продолжаем рассказ о швейцарской компании на примере - учета горячей воды и измерения количества тепла.
Уже 40 лет назад, компания внедряла системы учета расхода жидкостей и тепла с возможностью дистанционного снятия показаний. Понимание необходимости в оперативном и легком способе получения информации с расходомеров привело к созданию комплексных решений, состоящих из счетчиков расхода и удаленных мониторов для снятия показаний.

В состав комплексного решения вошло специально разработанное оборудование серии CALEC, которое позволяет принимать информацию с передающих расходомеров по различным протоколам.
С развитием технологий компания успешно внедрила цифровые системы снятия показаний и передачи данных. Так появились передающие расходомеры серии AMTRON. Эти средства учета позволяют не только получить данные по месту расположения в удобном цифровом формате, но так же и передавать данные через проводную и беспроводную сети, что соответствует тенденциям современного развития технологий.
Благодаря постоянному внедрению новых технологий, комплексности подхода к решению сложных задач, швейцарской точности и надежности - разработки компании остаются одними из самых конкурентноспособных на рынке измерительного оборудования.

Такие комплексные решения широко применяются в жилищно-коммунальных хозяйствах, для учета тепла, расхода горячей и холодной воды. Так же преимуществом является возможность использования оборудования в различных климатических условиях, от Дальнего Востока до центральных регионов нашей страны.


Возможно вас заинтересует

Счетчик холодной воды RUBIN MeiStream Plus

07.10.2016

Счетчики воды RUBIN MeiStream Plus работают по принципу учета числа оборотов турбины (счетчики Вольтмана), вращающейся под действием протекающей водыи сконструированы для измерения больших объемов воды.

Промышленные счетчики

07.10.2016

Швейцарская автоматизированная система DOMINO – это высокоточные и износостойкие промышленные расходомеры для любых типов жидкостей

Карманный ПК

07.10.2016

Переносные устройства с соответствующим программным обеспечением для записи данных.