Точность и самая современная технология

Точность и самая современная технология


08.08.2018

Под таким девизом компания AQUAMETRO AN INTEGRA COMPANY производит свое оборудование уже 90 лет.
Сегодня мы продолжаем рассказ о швейцарской компании на примере - учета горячей воды и измерения количества тепла.
Уже 40 лет назад, компания внедряла системы учета расхода жидкостей и тепла с возможностью дистанционного снятия показаний. Понимание необходимости в оперативном и легком способе получения информации с расходомеров привело к созданию комплексных решений, состоящих из счетчиков расхода и удаленных мониторов для снятия показаний.

В состав комплексного решения вошло специально разработанное оборудование серии CALEC, которое позволяет принимать информацию с передающих расходомеров по различным протоколам.
С развитием технологий компания успешно внедрила цифровые системы снятия показаний и передачи данных. Так появились передающие расходомеры серии AMTRON. Эти средства учета позволяют не только получить данные по месту расположения в удобном цифровом формате, но так же и передавать данные через проводную и беспроводную сети, что соответствует тенденциям современного развития технологий.
Благодаря постоянному внедрению новых технологий, комплексности подхода к решению сложных задач, швейцарской точности и надежности - разработки компании остаются одними из самых конкурентноспособных на рынке измерительного оборудования.

Такие комплексные решения широко применяются в жилищно-коммунальных хозяйствах, для учета тепла, расхода горячей и холодной воды. Так же преимуществом является возможность использования оборудования в различных климатических условиях, от Дальнего Востока до центральных регионов нашей страны.


Возможно вас заинтересует

Счетчики учета воды, химических жидкостей, сточных и канализационных вод и других жидкостей

02.12.2016

Понятие «счетчик» расхода различных жидкостей понятие сравнительно новое и пришло к нам в обиход не так давно. Счетчики нашли свое применение в различных сферах деятельности человека: от жилых домов и офисов до предприятий и техники.

Монитор топлива CONTOIL S

02.12.2016

CONTOIL Монитор топлива S предназначен для мониторинга и контроля различных видов топлива (в том числе мазут, дизельное и тяжелое топливо). Прекрасно подходит для учета расхода топлива на речных и морских судах.

Дифференциальное измерение

01.12.2016

DFM 8 D - представляет собой волюметрический дифференциальный расходомер, считывающий как величину прямого потока к двигателю, так и величину потока на линии возврата. Электронная плата (датчик Холла) стоящая внутри расходомера не производит расчёт разницы между прямым и обратным потоками. Расчёт производится бортовым компьютером DFM - BC.