Итоги работы 18-й Московской международной выставки и конференции по транспорту и логистике "ТрансРоссия"

29.04.2013

bezymiannyi.jpg23-26 апреля с.г. компания «ЭкоМетро» приняла участие в ежегодной 18-й Международной выставке и конференции по грузоперевозкам, транспорту и логистике «ТрансРоссия», которая прошла на территории ВВЦ (г.Москва). Это крупнейший специализированный форум в РФ, СНГ и странах Балтии, который в очередной раз привлёк большое внимание специалистов ведущих транспортно-экпедиторских компаний и грузоотправителей из различных секторов экономики. На площади около 18 000 кв. метров свои экспозиции представили свыше 500 компаний из 27 государств (РФ, Франция, Бельгия, страны Балтии, Украина, Беларусь, Казахстан, Италия, КНР,Таиланд и др.). По данным организаторов выставки около 80 компаний приняли участие в выставке впервые. Свои экспозиции представили более 78 крупных игроков данной отрасли и около 57 технологических компаний сферы транспорта.

В ходе выставки участникам форума были представлены и широко обсуждались проблемы и решения, связанные в первую очередь с оказанием транспортно-логистических услуг. Большое внимание при этом было уделено вопросам, связанным с повышением оперативности, надежности, безопасности и экономичности при перевозке грузов. В выставочных залах также были размещены стенды компаний, представляющих смежные отрасли, но имеющие собственные наработки, которые помогают крупным логистическим компаниям привлечь большее количество клиентов.


01.jpgВ работе выставки приняла участие делегация компании «Aquametro» (Швейцария) во главе с Генеральным директором господином Михаэлем Стаудингером (Michael Staudinger) и менеджером международных продаж господином Мартином Хеис (Martin Hees), которая посетила выставочный стенд компании «ЭкоМетро». В ходе встреч с участниками выставки господин М.Стаудингер подтвердил заинтересованность швейцарской стороны в развитии тесных деловых связей в России, а данная выставка стала хорошей возможностью, чтобы обзавестись серьезными контактами для успешного развития бизнеса в нашей стране. Осмотр выставочных павильонов позволил нашим гостям узнать больше о российском рынке, а также удостовериться в том, что и российский рынок знаком с швейцарском оборудованием, славящемся своей точность и надёжностью. Существенный интерес посетителей стенда «ЭкоМетро» вызвали проточные расходомеры для дифференциального измерения. Представленное оборудование в совокупности с системами мониторинга, установленными на транспортных средствах, помогают владельцам компаний взять под контроль не только сам процесс перемещения грузов в реальном масштабе времени, но и контролировать расхода топлива, что реально сокращает транспортные расходы предприятий как минимум на 20 - 30 %.

02.jpgПо итогам работы выставки от имени Организационного комитета международного форума (компания ITE) генеральному директору компании «ЭкоМетро» в лице И.Кузнецова был вручён именной Сертификат за «актуальность и профессионализм представленной экспозиции».


Недавние события

  • 27.072010

    Федеральный закон, регулирующий всю систему взаимоотношений в теплоснабжении и направленный на обеспечение устойчивого и надёжного снабжения тепловой энергией потребителей, был подписан во вторник, 27 июля 2010 г., Президентом России Д.А. Медведевым.
  • 21.072010

    Жара – не повод забывать о зиме (Карелия) 20 июля состоялось заседание Комиссии Правительства Республики Карелия по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Заседание прошло под председательством премьер-министра Правительства П. Чернова. Комиссия рассмотрела и обсудила ход подготовки объектов ЖКХ и систем жизнеобеспечения к предстоящему отопительному сезону. С основным докладом выступил председатель Госкомитета РК по реформирования ЖКХ В. Корягин. По данным комитета, темпы работ по подготовке к отопительному сезону в Республике Карелия в целом соответствуют уровню прошлого года. Из запланированных на подготовку к зиме за счет всех источников финансирования 808,9 млн руб. фактически освоено 194,5 млн руб., или 24%. По всей республике планово осуществляются работы по подготовке котельных (выполнено 20,9% плана), замене ветхих тепловых сетей (43,3% плана), подготовке водопроводных сетей (38% плана), подготовке электрических сетей (30% плана), подготовке жилого фонда (21,7%) и объектов социальной сферы (20,6% плана).
  • 21.072010

    На подготовку к отопительному сезону в Оренбуржье выделено более 1,3 млрд руб В Оренбуржье на 15 июля 2010 г. к предстоящему отопительному зимнему периоду подготовлено 40% жилых домов, 30% котельных и 47% мини котельных.
  • 09.072010

    29 июня в Минюсте России под номером 17646 зарегистрирован приказ Министерства энергетики РФ от 7 апреля 2010 г. № 149. В соответствии с Законом об энергосбережении и повышении энергоэффективности с 1 июля 2010 года некоторые организации обязаны устанавливать, заменять, эксплуатировать приборы учета энергоресурсов.
  • 25.032010

    15 марта 2010г., Костомукша. В рамках мероприятий по энергосбережению ОАО "Карельский окатыш" проведет модернизацию водогрейного котла на центральной котельной предприятия.
    В ходе модернизации будет установлен пластинчатый подогреватель сетевой воды, который по заказу комбината изготовят в Швеции. За подряд взялась санкт-петербургская компания "Синто", выигравшая тендер. Эта компания выполнит весь комплекс работ, начиная от проектирования и заканчивая сдачей оборудования в эксплуатацию.

  • 17.032010

    Уважаемые дилеры, партнёры и клиенты компании "ЭкоМетро" Мы начинаем собирать заказы на новые расходомеры VZD, VZP и VZD-CU на Май 2010
  • 26.022010

    Новая линейка расходомеров CONTOIL VZD 4 и VZD 8 Это новое поколение топливных расходомеров для прямого метода измерения. Они просты в эксплуатации и легко устанавливаются на топлепровод. Надёжная конструкция, а также малые габариты - идеально подходят для установки на грузовые и легковые автомобили, трактора, автобусы, строительную, сельскохозяйственную, спецтехнику и т.д.
  • 17.022010

    17 февраля 2010 года в конференц зале ООО "ЭкоМетро" прошёл семинар по топливным расходомерам. На семинаре присутствовали дилеры, представители "ЭкоМетро" и г-н Мартин Хеес (Martin Hees) - начальник отдела международных продаж Aquametro отвечающий за Восточное направление. Г-н Мартин Хеес провёл презентацию нового оборудования -  топливные счётчики нового поколения.

  • 11.022010

    Возбуждено уголовное дело по факту некачественного отопления. Дело возбуждено Сортавальским следственным отделом СКП по Карелии по ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей) после проверки работы сортавальского МУП «Теплоснабжение».
  • 25.092009

    В период с 22 по 25 сентября 2009 года в Санкт-Петербурге в «Ленэкспо» в павильонах 4, 5, 7, 8, 8-А проходила Десятая Юбилейная международная выставка и конференции по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2009». Организаторы выставки: ОАО «Ленэкспо», Россия, Dolphin exhibitions Ltd., Великобритания, «Транстех Нева Эксибишнс», Россия.