В Санкт-Петербурге завершилась крупнейшая в России и СНГ – 12-я Международная выставка и конференция по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2013».

11.10.2013

В Санкт-Петербурге завершилась крупнейшая в России и СНГ – 12-я Международная выставка и конференция по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2013». Экспозиции более 650 фирм и предприятий из 37 стран были представлены на площади более 22 000 м2.

Тематические разделы выставки и конференции «НЕВА-2013» затронули такие важные вопросы как: состояние и перспективы развития мирового судостроения и судоходства; изучения и освоения минеральных сырьевых ресурсов океана и шельфа; развитие морской техники, средств и технологий; безопасность мореплавания и судоходства; развитие средств технического обеспечения портовой деятельности. Были представлены разработки, связанные с развитием инфраструктуры внутренних водных путей, обновления флота, технического сотрудничества в области судостроения, обмена ноу-хау и использования сжиженного природного газа в качестве топлива для судов и др.

Экометро на выставке "Нева 2013"

Компания «ЭкоМетро», совместно с нашим надёжным партнёром ГК «Технодар» (официальный представитель «ЭкоМетро» в Северо-Западном ФО) предложили вниманию потенциальных заказчиков программно-аппаратные решения по спутниковому мониторингу и контролю расхода топлива с использованием высокоточного оборудования «Aquametro» (Швейцария) позволяющие сократить издержки и повысить эффективность использования водного транспорта. Стоит отметить возросший интерес к нашей продукции на выставке «НЕВА 2013» не только со стороны крупнейших судовладельцев, но и со стороны представителей судостроительных и судоремонтных компаний. Работа на выставке проходила очень интенсивно.

Мы благодарим нашего партнёра - ГК «Технодар», за серьёзный подход к организации стенда и рабочих материалов. Желаем им успехов в работе по новым контактам с выставки «НЕВА 2013»!


Недавние события