Расходомеры AMFLO SONIC

Расходомеры AMFLO SONIC


22.07.2016

Расходомеры AMFLO SONIC измеряют расход различных жидкостей, пара и газа. Измерение веществ происходит путем оценки полученных результатов от акустического эффекта. Применяются такие расходомеры для учета сточных вод и на предприятиях.

Время–импульсные счетчики замеряют временя, за которое ультразвук проходит против потока и по нему. Разность времени равняется двойной скорости потока измеряемой среды.

Доплеровские счетчики определяют скорость движения элементов, присутствующие в измеряемой среде.

Ультразвуковые счетчики бывают следующих видов:

  • Clampon – монтируются внутри трубы и служат для измерения агрессивных сред. Такие счетчики не бояться критического давления и перепад температуры. Расходомеры устанавливают на снаружи трубы, без приостановки техпроцесса.
  • Insertion – монтируются на внутреннюю поверхность трубы, при этом счетчики находятся в контакте с измеряемой жидкостью.

1а.jpg

Краткие технические характеристики AMFLO SONIC

Безымянный.jpg

Наша компания ЭкоМетро является офффициальным дилером швейцарской компании Aquametro и гарантирует своим клиентам 100% качество реализуемой продукции. Купить расходомер можно у нас, звоните нам по тел: +7 (495) 617-13-59.


Возможно вас заинтересует

Карманный ПК

07.10.2016

Переносные устройства с соответствующим программным обеспечением для записи данных.

Счетчик холодной воды RUBIN WPDK

07.10.2016

Серия турбинных расходомеров Woltman (Вольтмана) со счётным механизмом сухого хода RUBIN WPDK, принцип работы основан на измерении скорости потока жидкости при помощи горизонтальной турбины и передачи на счётное устройство через магнитную муфту.

Расходомер ARD c ротационным поршнем на 10…30.000 л/ч

07.10.2016

Модели данной серии применяются в безопасных и взрывоопасных зонах (АТЕХ).