Карманный ПК

Карманный ПК


07.10.2016

Переносные устройства с соответствующим программным обеспечением для записи данных.

Это оборудование может быть оснащено широким спектром дополнительных устройств для считывания и передачи данных (беспроводные, инфракрасные и т.д.).

Преимущества

  • Эффективная запись данных.
  • Высокая безопасность данных.
  • Контроль достоверности при записи.
  • Удобные функции поиска и простой для понимания экран на переносных устройствах.

pk.jpg


M3 основан на концепции модульного подключения с возможностью расширения. Это позволяет настраивать его под конкретную задачу в зависимости от типа используемого устройства. Благодаря тонкому профилю и степени защиты IP 64 этот КПК является крайне надежным устройством и инструментом, который по необходимости можно положить в карман. Опции GPS и GPRS обеспечивают максимальную функциональную мобильность и полную доступность в любой момент.

Преимущества

  • Широкий спектр сфер применения
  • Простой ввод данных с помощью дополнительной буквенно-цифровой клавиатуры или встроенной программной клавиатуры
  • Гибкий обмен данными
  • Голосовая связь

Возможно вас заинтересует

Счетчики топлива CONTOIL

05.12.2016

Данные счетчики применяются для учета расхода минеральных масел (топливо, горючее). Рекомендованы для установки на морских и речных судах, горелках, различных транспортных средствах и стационарных установках.

Счетчики учета воды, химических жидкостей, сточных и канализационных вод и других жидкостей

02.12.2016

Понятие «счетчик» расхода различных жидкостей понятие сравнительно новое и пришло к нам в обиход не так давно. Счетчики нашли свое применение в различных сферах деятельности человека: от жилых домов и офисов до предприятий и техники.

Монитор топлива CONTOIL S

02.12.2016

CONTOIL Монитор топлива S предназначен для мониторинга и контроля различных видов топлива (в том числе мазут, дизельное и тяжелое топливо). Прекрасно подходит для учета расхода топлива на речных и морских судах.