Компания «Proffit Consulting» представила ряд разработок

Компания «Proffit Consulting» представила ряд разработок

Компания «Proffit Consulting» представляет на российском рынке ряд разработок, среди которых счетчики жидкого топлива, систему GPS мониторинга и компактного электронного самописца. Как сообщили GPSearch.Org в пресс-службе компании, счётчики жидкого топлива серии VZO 4 и VZO 8 предназначены для замера и учёта расхода топлива на дизельгенераторах, тракторах, строительной технике на всех двигателях, расход топлива у которых находится в диапазоне от 1 до 200 л/ч, а так же в горелках (для отопительных котлов, установках для подготовки дегтя и т.д.). Одной из новинок фирмы «Proffit Consulting — системы GPS мониторинга транспорта» является «Спутниковая сигнализация». Она явилась благодаря возможности интеграции АвтоГРАФа с автомобильными охранными системами: Centurion Tango, Scher-Khan Magicar 5, модуль запуска Starline 03. Особую привлекательность этой системе дает ее довольно умеренная цена в соотношении с высоким качеством. Кроме того, компания представила на российском рынке новейшую разработку компактного электронного самописца «Авто ГРАФ GSM/CAN», позволяющего регистрировать все перемещения транспортного средства в режиме реального времени, а так же определять координаты места расположения объекта путем сверки со спутниками навигационной системы Navstar (GPS).


Возможно вас заинтересует

Погрешности теплосчетчиков и как их избежать

13.06.2017

Ко всем теплосчетчикам предъявляются требования относительно беспереребойного функционирования в течение гарантийного времени и малая погрешность измерений.
К сожалению, в последнее время участились случаи неграмотной и неквалифицированной установки теплоизмерительных приборов, в результате чего они дают показания, существенно отличающиеся от реальности в ту или иную сторону. 

Автоматизация и комплексные решения

31.01.2017

Автоматизацией принято считать направление научно-технического прогресса, использующее самостоятельные средства и методы, при которых человек имел бы минимальное влияние на ход выполняемых процессов.

Резьбовое соединение

05.01.2017

В настоящее время известно несколько классификаций резьб: по эксплуатации, по расположению, по форме несущей поверхности, по направлению нарезки.