II Международный форум «Морская индустрия России»

14.03.2011
Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас посетить наш стенд Е-42 на II Международном форуме «Морская индустрия России».

Мероприятие пройдет с 18 по 20 мая 2011 года в выставочном комплексе «Гостиный двор».

Форум посвящён вопросам развития и модернизации судостроения, инфраструктуры портов, совершенствованию судоходства, внедрению новых отечественных и зарубежных технологий в производство морской техники и строительство судов гражданского назначения.

Организатор мероприятия – выставочная компания «Мега Экспо». Форум проводится при поддержке и участии Морской Коллегии при Правительстве РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства транспорта РФ, ГК «Ростехнологии», МЧС России, Росрыболовства, ОАО «Объединенная судостроительная корпорация», ОАО «Объединенная промышленная корпорация», ГК «Росатом», ОАО «Газпром», НК «Роснефть», НК «Лукойл», ОАО «РЖД», Российского союза промышленников и предпринимателей, отраслевых ассоциаций и объединений.

Тематика

· Судостроение и судоремонт

· Морские и речные перевозки

· Судовые системы и оборудование

· Освоение минерально-сырьевых ресурсов океана и шельфа

· Промышленное рыболовство

· Портовая инфраструктура, оборудование и технологии

· Строительство водных путей и гидротехнических сооружений

· Водный отечественный и зарубежный туризм

Преимущества форума «Морская индустрия России»

Международный Форум «Морская Индустрия России» является продолжателем Московской морской выставки, которая была впервые проведена в нашей столице еще в 1908 году. Уже тогда на вопрос «Почему сухопутная Москва?», председатель Комитета сообщил: «Да потому, что именно здесь скрещиваются многоразличные интересы страны <…> к тому же издавна замечено, что в России получают прочное развитие только те предприятия общего значения, которые одобрены Москвой».

Обеспечение профессионального состава участников, бизнес-делегаций и посетителей на правительственном уровне.

На Форуме организован открытый диалог между представителями судостроительной и смежных с ней отраслей, науки, властных структур и бизнеса. Среди обсуждаемых вопросов – государственная поддержка судостроения, развитие транспортной системы России, инновационные проекты, специальные кредитно-лизинговые программы, модернизация и реконструкция предприятий.

Форум «Морская Индустрия России» включает многопрофильную выставочную экспозицию и серьезную деловую программу: пленарное заседание, научно-практические конференции, презентации, семинары, круглые столы и конкурсные программы.

· Специальные бизнес-программы для участников форума.

· Бесплатная информационная поддержка участников форума.

Посетители форума

· Представители судовладельческих компаний

· Представители судостроительных и судоремонтных компаний

· Представители морских и речных пароходств

· Представители рыболовецких предприятий

· Представители администраций портов и терминалов

· Руководители федеральных и региональных органов власти

· Предприниматели и представители бизнес-структур

· Проектировщики и инженеры

· Производители судового и портового оборудования

· Поставщики судового и портового оборудования

· Специалисты в области аквакультуры

· Представители фрахтовых и брокерских компаний

· Представители страховых агентств и финансовых структур

· Кадровые агентства

· Преподаватели и студенты профильных учебных заведений

· Сотрудники конструкторских бюро и научно-исследовательских институтов


Недавние события

  • 07.032019

    От имени коллектива ООО «ТПК «ЭКОМЕТРО» поздравляем Вас с Международным женским днем. Карьера, семья, дом - сегодня женщина блистает во всех сферах. И за какое дело она ни принималась бы, она всегда умеет оставаться настоящей женщиной - прекрасной, чуткой, великодушной. Именно это и восхищает мужчин и вдохновляет весь мир на созидание. 8 марта - день, когда все вокруг дышит весной, родные и близкие окружают особой заботой и улыбок в нашей жизни становится гораздо больше.
  • 22.022019

    Уважаемые партнеры, коллеги! ООО "ТПК "ЭкоМетро" искренне поздравляет Вас с Днем защитника Отечества - праздником мужества, благородства и чести! Желаем Вам и вашим близким мира, благополучия, крепкого здоровья, душевного тепла, больших успехов в работе и праздничного настроения!
  • 21.122018

    Примите самые искренние поздравления ООО «ТПК «Экометро» с наступающим Новым Годом! Пусть грядущий 2019 год подарит новые возможности и перспективы для процветания и успеха. Пусть в ваших домах будет счастье и благополучие, а в наших партнёрских отношениях- стабильность, доверие, честность и взаимопонимание!
  • 19.092018

    Компания ООО «Экометро» обновила декларации о соответствии ЕАЭС по линейкам продуктов компании Aquametro, FLUIDWELL, FLUIDYNE.
  • 06.062018

    Компания ООО "ЭкоМетро" От всей души поздравляет наших , партнеров и клиентов с Днем России! Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине.
  • 07.052018

    9 Мая – поистине Великий день, в который мы с благодарностью вспоминаем славные подвиги, стойкость и мужество советского солдата-победителя, склоняем головы перед ветеранами, фронтовиками и тружениками тыла, всеми, кто не щадил себя во имя Победы.
  • 27.042018

    Компания ООО "ЭкоМетро" от всей души поздравляет наших , партнеров и клиентов с Первым Мая, днем весны и труда! И желает вам отменного здоровья, бодрости духа, удовольствия от ежедневного труда и достижения всех поставленных задач. С Первомаем вас!
  • 12.042018

    Компания ООО «ЭкоМетро» продолжает знакомить своих партнеров и клиентов с продукцией FLUIDWELL, а именно с контроллерами серии «F» и «N».
  • 22.032018

    ООО “ЭкоМетро” анонсирует начало производства модулей HSM 1.2 на основе датчиков Холла с импульсным выходом
  • 05.032018

    Дорогие Дамы, поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия.