Продолжается прием заявок на участие в конференции «ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ - 2011: ИННОВАЦИОННЫЙ СЦЕНАРИЙ РАЗВИТИЯ»

16.08.2011
Продолжается прием заявок на участие в Научно-практической конференции «ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ - 2011: ИННОВАЦИОННЫЙ СЦЕНАРИЙ РАЗВИТИЯ», проводимой НП «Российское теплоснабжение» 7-8 сентября 2011 года по адресу в г. Москва, ул. Шипиловская, д.28 А, Отель «Милан» (4*+), конференц-зал «Россини».

По состоянию на 15.08.09 г. зарегистрировались более 60-ти представителей предприятий теплоэнергетического комплекса России, среди которых ОАО «МОЭК», ОАО «РАО ЭС Востока», ОАО "Энел ОГК-5", ОАО «ТГК-14», Томский филиал ОАО «ТГК-11», ООО "РУ-КОМ", ОАО "Квадра-Генерирующая компания" - филиал "Белгородская региональная генерация", ОАО "Сахаэнерго", Открытое акционерное общество «Норильско-Таймырская энергетическая компания», ОАО "СИБЭКО", ОАО "Дальневостоная генерирующая компания", Энергосбыт ОАО АК «Якутскэнерго», ООО "Башкирские распределительные тепловые сети", ОАО "Казанская теплосетевая компания", ОАО «Мытищинская теплосеть», ОАО "ТЕВИС", ОАО «Российские коммунальные системы» (см. список участников).

На Пленарном заседании выступят представители Комитета Государственной Думы по энергетике, Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям, Министерства энергетики РФ, Министерства регионального развития РФ, Министерства экономического развития РФ и др.

На специализированной тематической выставке «Технические и технологические инновации в теплоснабжении» в рамках конференции планируется участие ООО НПК «Курс-ОТ», ОАО "МОЭК", ООО "Термафлекс Изоляция +", ООО "Интелприбор" и др.

Также в мероприятии примут участие зарубежные гости из Столичного Предприятия Тепловой Энергетики г. Варшава (SPEC S.A.).

Освещать работу конференции в СМИ намерены отраслевые издательства: ООО "Издательство "Новости Теплоснабжения", Ежемесячный деловой журнал "Коммунальный комплекс России", журнал "Энергобезопасность и энергосбережение", журнал "Энергонадзор и энергобезопасность", ООО РИД "Качум-Пресс" - журнал "Председатель ТСЖ", журнал «Бюллетень ЦНТД», ЗАО МЦФЭР, ООО ИЦ «Аква-Терм».

Недавние события

  • 07.032019

    От имени коллектива ООО «ТПК «ЭКОМЕТРО» поздравляем Вас с Международным женским днем. Карьера, семья, дом - сегодня женщина блистает во всех сферах. И за какое дело она ни принималась бы, она всегда умеет оставаться настоящей женщиной - прекрасной, чуткой, великодушной. Именно это и восхищает мужчин и вдохновляет весь мир на созидание. 8 марта - день, когда все вокруг дышит весной, родные и близкие окружают особой заботой и улыбок в нашей жизни становится гораздо больше.
  • 22.022019

    Уважаемые партнеры, коллеги! ООО "ТПК "ЭкоМетро" искренне поздравляет Вас с Днем защитника Отечества - праздником мужества, благородства и чести! Желаем Вам и вашим близким мира, благополучия, крепкого здоровья, душевного тепла, больших успехов в работе и праздничного настроения!
  • 21.122018

    Примите самые искренние поздравления ООО «ТПК «Экометро» с наступающим Новым Годом! Пусть грядущий 2019 год подарит новые возможности и перспективы для процветания и успеха. Пусть в ваших домах будет счастье и благополучие, а в наших партнёрских отношениях- стабильность, доверие, честность и взаимопонимание!
  • 19.092018

    Компания ООО «Экометро» обновила декларации о соответствии ЕАЭС по линейкам продуктов компании Aquametro, FLUIDWELL, FLUIDYNE.
  • 06.062018

    Компания ООО "ЭкоМетро" От всей души поздравляет наших , партнеров и клиентов с Днем России! Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине.
  • 07.052018

    9 Мая – поистине Великий день, в который мы с благодарностью вспоминаем славные подвиги, стойкость и мужество советского солдата-победителя, склоняем головы перед ветеранами, фронтовиками и тружениками тыла, всеми, кто не щадил себя во имя Победы.
  • 27.042018

    Компания ООО "ЭкоМетро" от всей души поздравляет наших , партнеров и клиентов с Первым Мая, днем весны и труда! И желает вам отменного здоровья, бодрости духа, удовольствия от ежедневного труда и достижения всех поставленных задач. С Первомаем вас!
  • 12.042018

    Компания ООО «ЭкоМетро» продолжает знакомить своих партнеров и клиентов с продукцией FLUIDWELL, а именно с контроллерами серии «F» и «N».
  • 22.032018

    ООО “ЭкоМетро” анонсирует начало производства модулей HSM 1.2 на основе датчиков Холла с импульсным выходом
  • 05.032018

    Дорогие Дамы, поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия.