Расходомер VZO 4 – дешево и сердито

Расходомер VZO 4 – дешево и сердито


26.02.2016

Расходомер предназначен для измерения расхода газа или жидкости в единицу времени на определенной поперечной площади сечения трубопровода.

Это устройство нашло широкое применение в быту и в промышленности. Расходомер имеет ряд преимуществ. В первую очередь, он помогает решить вопрос оптимизации техпроцесса, поскольку обладает высокой точностью измерения. Расходомер не требует больших затрат на обслуживание, легко поддается ремонту и не создает препятствий для движения жидкости, газа или пара. Кроме этого, расходомер защищает от действий отрицательных процессов окружающей среды и поддерживает безопасность на производстве.

Расходомеры делятся на механические, оптические, электромагнитные, ультразвуковые, тепловые и др.

Механические счетчики отличаются высокой точностью, надежностью и простотой, что позволяет их использовать для жидкостей с высокой температурой и под большим давлением.

К таким счетчикам относится и счетчик дизельного топлива серии VZO4, предназначенный для измерения расхода топлива в горелках, котлах, дизель генераторах, на автотранспорте и спецтехнике, судах, локомотивах и т.д. Прибор имеет импульсный выход для дальнейшей обработки получаемых данных о расходе топлива, работает без внешнего питания и отображает накопленный расход в литрах. Монтируется в любом удобном для чтения положении. Подходит для применения в безнапорных системах.

vzo4-mex.jpg

Ниже приведены технические характеристики расходомера VZO 4

2-1.jpg

Купить расходомер различных модификаций можно в Экометро. В компании представлен широкий выбор расходомеров. Гарантия качества и надежность подтверждено хорошей оценкой со стороны покупателей. Наши специалисты всегда рады помочь Вам выбрать нужный товар и дать необходимые рекомендации для того, чтобы вы остались довольны!


Возможно вас заинтересует

Счетчики топлива CONTOIL

05.12.2016

Данные счетчики применяются для учета расхода минеральных масел (топливо, горючее). Рекомендованы для установки на морских и речных судах, горелках, различных транспортных средствах и стационарных установках.

Счетчики учета воды, химических жидкостей, сточных и канализационных вод и других жидкостей

02.12.2016

Понятие «счетчик» расхода различных жидкостей понятие сравнительно новое и пришло к нам в обиход не так давно. Счетчики нашли свое применение в различных сферах деятельности человека: от жилых домов и офисов до предприятий и техники.

Монитор топлива CONTOIL S

02.12.2016

CONTOIL Монитор топлива S предназначен для мониторинга и контроля различных видов топлива (в том числе мазут, дизельное и тяжелое топливо). Прекрасно подходит для учета расхода топлива на речных и морских судах.