Расходомеры топлива DFM

Расходомеры топлива DFM


18.04.2016

DFM - простой и удобный в использовании и при установке счетчик - расходомер, осуществляющий как контроль расхода топлива, так и контроль времени работы автомобилей и спецтехники.

Топливные счетчики DFM обеспечены средствами защиты от вмешательства магнитного поля и продолжают работать при отключении от внешнего электропитания или топливной системы.

Для успешной работы DFM-системы, помимо счетчика, необходимо установить бортовой компьютер DFM-BC, который выполняет анализ полученной информации и выводит ее на многофункциональный дисплей, с погрешностью не более 1%. Такая система позволяет определять величину и разницу потоков, а так же отображать необходимую информацию для обработки данных.

DFM-BC.jpg

Данная система контроля расхода топлива имеет следующие преимущества:

  • Простота монтажа и эксплуатации;
  • Грязевой фильтр;
  • Раздельный учет по режимам работы двигателя;
  • Индикация работы датчика;
  • Высокая устойчивость к износу;
  • Не требует настройки.

DFM 8S является одноканальным расходомером с импульсным выходом. Роликовый счетный механизм отсутствует. Корпус прибора имеет электронную плату. Легко монтируется. Погрешность не более 1%.

В отличие от DFM 8S , DFM 8D – двуканальный волюметрический счетчик. Является дифференциальным и считывает величину прямого и обратного потока. Прибор оснащен электронной платой, а разница потоков фиксируется на бортовом компьютере.

дфм8.jpg

DFM 20S, DFM 25S – одноканальные расходомеры со встроенной электронной платой, которая служит для передачи данных на дистанции.

дфм20.25.jpg

Благодаря применению высококачественных материалов, продуманной конструкции и отлаженной технологии изготовления, расходомер может гарантировать высокую точность измерений, надежность и долговечность работы прибора.


Возможно вас заинтересует

Карманный ПК

07.10.2016

Переносные устройства с соответствующим программным обеспечением для записи данных.

Счетчик холодной воды RUBIN WPDK

07.10.2016

Серия турбинных расходомеров Woltman (Вольтмана) со счётным механизмом сухого хода RUBIN WPDK, принцип работы основан на измерении скорости потока жидкости при помощи горизонтальной турбины и передачи на счётное устройство через магнитную муфту.

Расходомер ARD c ротационным поршнем на 10…30.000 л/ч

07.10.2016

Модели данной серии применяются в безопасных и взрывоопасных зонах (АТЕХ).