Расходомеры топлива DFM

Расходомеры топлива DFM


18.04.2016

DFM - простой и удобный в использовании и при установке счетчик - расходомер, осуществляющий как контроль расхода топлива, так и контроль времени работы автомобилей и спецтехники.

Топливные счетчики DFM обеспечены средствами защиты от вмешательства магнитного поля и продолжают работать при отключении от внешнего электропитания или топливной системы.

Для успешной работы DFM-системы, помимо счетчика, необходимо установить бортовой компьютер DFM-BC, который выполняет анализ полученной информации и выводит ее на многофункциональный дисплей, с погрешностью не более 1%. Такая система позволяет определять величину и разницу потоков, а так же отображать необходимую информацию для обработки данных.

DFM-BC.jpg

Данная система контроля расхода топлива имеет следующие преимущества:

  • Простота монтажа и эксплуатации;
  • Грязевой фильтр;
  • Раздельный учет по режимам работы двигателя;
  • Индикация работы датчика;
  • Высокая устойчивость к износу;
  • Не требует настройки.

DFM 8S является одноканальным расходомером с импульсным выходом. Роликовый счетный механизм отсутствует. Корпус прибора имеет электронную плату. Легко монтируется. Погрешность не более 1%.

В отличие от DFM 8S , DFM 8D – двуканальный волюметрический счетчик. Является дифференциальным и считывает величину прямого и обратного потока. Прибор оснащен электронной платой, а разница потоков фиксируется на бортовом компьютере.

дфм8.jpg

DFM 20S, DFM 25S – одноканальные расходомеры со встроенной электронной платой, которая служит для передачи данных на дистанции.

дфм20.25.jpg

Благодаря применению высококачественных материалов, продуманной конструкции и отлаженной технологии изготовления, расходомер может гарантировать высокую точность измерений, надежность и долговечность работы прибора.


Возможно вас заинтересует

Серия M-BUS SLAVES

10.10.2016

PadPuls M1 (С) (арт. IM001G / IM001GС) – программируемый импульсный конвертор (адаптер) позволяет при подключении одного устройства с импульсным выходом конвертировать выходной сигнал в M-Bus шину по протоколу EN1434-3.

Дополнительное оборудование Relay

10.10.2016

M-BusModem (арт. MOD002 / MOD003)–модем для работы с любым M-Bus конвертором (преобразователем уровня), имеющего интерфейс RS232C, а также с ПК.

Промышленные счетчики

07.10.2016

Швейцарская автоматизированная система DOMINO – это высокоточные и износостойкие промышленные расходомеры для любых типов жидкостей