Расходомеры AMFLO SONIC

Расходомеры AMFLO SONIC


22.07.2016

Расходомеры AMFLO SONIC измеряют расход различных жидкостей, пара и газа. Измерение веществ происходит путем оценки полученных результатов от акустического эффекта. Применяются такие расходомеры для учета сточных вод и на предприятиях.

Время–импульсные счетчики замеряют временя, за которое ультразвук проходит против потока и по нему. Разность времени равняется двойной скорости потока измеряемой среды.

Доплеровские счетчики определяют скорость движения элементов, присутствующие в измеряемой среде.

Ультразвуковые счетчики бывают следующих видов:

  • Clampon – монтируются внутри трубы и служат для измерения агрессивных сред. Такие счетчики не бояться критического давления и перепад температуры. Расходомеры устанавливают на снаружи трубы, без приостановки техпроцесса.
  • Insertion – монтируются на внутреннюю поверхность трубы, при этом счетчики находятся в контакте с измеряемой жидкостью.

1а.jpg

Краткие технические характеристики AMFLO SONIC

Безымянный.jpg

Наша компания ЭкоМетро является офффициальным дилером швейцарской компании Aquametro и гарантирует своим клиентам 100% качество реализуемой продукции. Купить расходомер можно у нас, звоните нам по тел: +7 (495) 617-13-59.


Возможно вас заинтересует

Сравнение топливных счётчиков "Aquametro" (Швейцария) с топливными счётчиками "Технотон" (Белоруссия).

19.10.2011

Результаты теста и оценка внутреннего строения счётчиков показали, что расходомеры серии VZO 4 (ОЕМ) производства «Aquametro» показывают наилучшее качество и наилучшую точность измерений.

Максимальный расход топлива для авто в США с 2012 года может составить 6,6 л/100 км

24.06.2009

Президент США Барак Обама собирается сегодня представить проект по установке нового стандарта расход топлива, который Reuters называет самым агрессивным в истории.

Россия не будет пускать еду на топливо по примеру Европы.

07.06.2009

Пускать продовольственные ресурсы на биотопливо неразумно, считает первый вице-премьер РФ Виктор Зубков. По его словам, Россия не собирается следовать примеру западных стран, так как у нее достаточно других ресурсов.