Россия не будет пускать еду на топливо по примеру Европы.

Россия не будет пускать еду на топливо по примеру Европы.

Пускать продовольственные ресурсы на биотопливо неразумно, считает первый вице-премьер РФ Виктор Зубков. По его словам, Россия не собирается следовать примеру западных стран, так как у нее достаточно других ресурсов. "Пока такая ситуация в мире с продовольствием, когда 1 млрд. человек голодает, заниматься в России тем, чтобы традиционный ресурс переводить на эти виды топлива, неправильно", - заявил Зубков он на пресс-конференции в рамках Всемирного зернового форума. В то же время он считает, что альтернативные виды топлива, которые с продовольствием не связаны, необходимо развивать. К тому же Россия в ближайшие 10-15-лет должна довести объем экспорта зерна до 40-50 миллионов тонн, что существенно укрепит ее позиции на мировом зерновом рынке, считает министр сельского хозяйства России Елены Скрынник.


Возможно вас заинтересует

Серия M-BUS SLAVES

10.10.2016

PadPuls M1 (С) (арт. IM001G / IM001GС) – программируемый импульсный конвертор (адаптер) позволяет при подключении одного устройства с импульсным выходом конвертировать выходной сигнал в M-Bus шину по протоколу EN1434-3.

Дополнительное оборудование Relay

10.10.2016

M-BusModem (арт. MOD002 / MOD003)–модем для работы с любым M-Bus конвертором (преобразователем уровня), имеющего интерфейс RS232C, а также с ПК.

Промышленные счетчики

07.10.2016

Швейцарская автоматизированная система DOMINO – это высокоточные и износостойкие промышленные расходомеры для любых типов жидкостей