Счетчик холодной воды RUBIN MeiStream Plus

Счетчик холодной воды RUBIN MeiStream Plus


07.10.2016

Счетчики воды RUBIN MeiStream Plus работают по принципу учета числа оборотов турбины (счетчики Вольтмана), вращающейся под действием протекающей водыи сконструированы для измерения больших объемов воды. Модульная конструкция механизмов и корпуса позволяет применять счетчик в различных областях управления водоснабжением

Счетчики могут быть дополнительно оснащены импульсным выходом или M-Bus интерфейсом передачи данных для удаленного или локального считывания данных

Преимущества

  • Широкий измерительный диапазон
  • Возможность замены измерительных устройств
  • Горизонтальная установка
  • Высокая стойкость к перегрузкам
  • Возможность дополнительного оснащения нереактивными модулями для удаленного считывания показаний
  • Одобрено Министерством промышленного строительства

табл8.jpg


Возможно вас заинтересует

Погрешности теплосчетчиков и как их избежать

13.06.2017

Ко всем теплосчетчикам предъявляются требования относительно беспереребойного функционирования в течение гарантийного времени и малая погрешность измерений.
К сожалению, в последнее время участились случаи неграмотной и неквалифицированной установки теплоизмерительных приборов, в результате чего они дают показания, существенно отличающиеся от реальности в ту или иную сторону. 

Автоматизация и комплексные решения

31.01.2017

Автоматизацией принято считать направление научно-технического прогресса, использующее самостоятельные средства и методы, при которых человек имел бы минимальное влияние на ход выполняемых процессов.

Резьбовое соединение

05.01.2017

В настоящее время известно несколько классификаций резьб: по эксплуатации, по расположению, по форме несущей поверхности, по направлению нарезки.