Счетчик холодной воды RUBIN MeiStream Plus

Счетчик холодной воды RUBIN MeiStream Plus


07.10.2016

Счетчики воды RUBIN MeiStream Plus работают по принципу учета числа оборотов турбины (счетчики Вольтмана), вращающейся под действием протекающей водыи сконструированы для измерения больших объемов воды. Модульная конструкция механизмов и корпуса позволяет применять счетчик в различных областях управления водоснабжением

Счетчики могут быть дополнительно оснащены импульсным выходом или M-Bus интерфейсом передачи данных для удаленного или локального считывания данных

Преимущества

  • Широкий измерительный диапазон
  • Возможность замены измерительных устройств
  • Горизонтальная установка
  • Высокая стойкость к перегрузкам
  • Возможность дополнительного оснащения нереактивными модулями для удаленного считывания показаний
  • Одобрено Министерством промышленного строительства

табл8.jpg


Возможно вас заинтересует

Счетчики топлива CONTOIL

05.12.2016

Данные счетчики применяются для учета расхода минеральных масел (топливо, горючее). Рекомендованы для установки на морских и речных судах, горелках, различных транспортных средствах и стационарных установках.

Счетчики учета воды, химических жидкостей, сточных и канализационных вод и других жидкостей

02.12.2016

Понятие «счетчик» расхода различных жидкостей понятие сравнительно новое и пришло к нам в обиход не так давно. Счетчики нашли свое применение в различных сферах деятельности человека: от жилых домов и офисов до предприятий и техники.

Монитор топлива CONTOIL S

02.12.2016

CONTOIL Монитор топлива S предназначен для мониторинга и контроля различных видов топлива (в том числе мазут, дизельное и тяжелое топливо). Прекрасно подходит для учета расхода топлива на речных и морских судах.