Счетчик холодной воды RUBIN MeiStream Plus

Счетчик холодной воды RUBIN MeiStream Plus


07.10.2016

Счетчики воды RUBIN MeiStream Plus работают по принципу учета числа оборотов турбины (счетчики Вольтмана), вращающейся под действием протекающей водыи сконструированы для измерения больших объемов воды. Модульная конструкция механизмов и корпуса позволяет применять счетчик в различных областях управления водоснабжением

Счетчики могут быть дополнительно оснащены импульсным выходом или M-Bus интерфейсом передачи данных для удаленного или локального считывания данных

Преимущества

  • Широкий измерительный диапазон
  • Возможность замены измерительных устройств
  • Горизонтальная установка
  • Высокая стойкость к перегрузкам
  • Возможность дополнительного оснащения нереактивными модулями для удаленного считывания показаний
  • Одобрено Министерством промышленного строительства

табл8.jpg


Возможно вас заинтересует

Всё о фланцевом соединении

27.12.2016

Фланцевое соединение является одним из наиболее распространенным видом соединения стальных трубопроводов. Применяется фланец так же и в коммунальном хозяйстве. С его помощью соединяют трубы водоснабжения и газоснабжения, отопления и др.

Камерные счетчики учета жидкости

21.12.2016

Камерные счетчики учета жидкости применяются на предприятиях и различных видах транспорта для учета нефтепродуктов. Камерные расходомеры Aquametro применяются на авто, водном транспортах, спецтехнике, а так же на различных нефтяных предприятиях.

Расходомеры учета химических жидкостей DOMINO ARD с ротационным поршнем

08.12.2016

Счетчики серии Домино АРД являются механическими расходомерами и предназначаются для измерения расхода различных технических жидкостей. Нашли свое применение в химической, фармацевтической, косметической и индустриальной промышленностях. Необходимы для дозирования и заправки.