Управление данными Контроллер e-utility

Управление данными Контроллер e-utility


07.10.2016

Контроллер e-utility является сетевым и Internet-контроллером, монтируется в шкафу управления. Является всеобъемлющим решением для удаленного мониторинга и контроля зданий и промышленных объектов через Интернет.

Доступ к e-uc.01 обеспечивается из любой точки мира через портал www.e-utility.ch. Стандартный веб-браузер и электронный почтовый клиент заменяют традиционное программное обеспечение. e-uc.01 обеспечивает глобальный доступ к управлению зданием без постоянного подключения устройства к Интернету.

Преимущества

  • Открытый доступ в Интернет
  • Доступ к данным в режиме On-line
  • Измерение процесса и контроль технологии
  • Запись информации об энергопотреблении
  • Индикаторы тревоги и отказа
  • Видео мониторинг

Возможно вас заинтересует

Точность и самая современная технология

08.08.2018

Уже 40 лет назад, компания внедряла системы учета расхода жидкостей и тепла с возможностью дистанционного снятия показаний. Понимание необходимости в оперативном и легком способе получения информации с расходомеров привело к созданию комплексных решений, состоящих из счетчиков расхода и удаленных мониторов для снятия показаний.

Работа в агрессивной среде

03.08.2018

В химической отрасли очень часто применяются агрессивные жидкости - кислоты, щелочи, гидроксиды, а так же масла и жидкости с повышенной вязкостью. В промышленных масштабах необходимо учитывать данные жидкости для обеспечения точных пропорций в смесях и при обработке деталей.

Надежность и точность проверенная годами

30.07.2018

Мы нашли интересные материалы по истории развития разрабатываемых компанией расходомеров жидкостей.