Промышленные счетчики DOMINO

Промышленные счетчики DOMINO


17.03.2021

ООО «ТПК «Экометро» как единственный дистрибьютор «Aquametro Oil & Marine», являющийся не только ведущим производителем счетчиков топлива для всех транспортных средств и судов всех размеров и потребления, но также является ведущим производителем механических расходомеров для всех промышленных жидкостей, можем предложить также промышленные счетчики DOMINO - это то, что Вам необходимо в случае, если Вам необходимо измерять- биотопливо, животные жиры, жидкий бутан, керосин, бензол, смолу или все виды спиртов, даже во взрывозащищенных условиях окружающей среды.
Измеритель может быть оснащен различными выходными сигналами и дозирующим устройством, что делает его надежной и высокоточной системой для
всех промышленных применений жидкостей в тяжелых условиях. Более подробную информацию Вы можете получить у наших менеджеров.или по ссылке


Возможно вас заинтересует

Расходы ГСМ в 2015 году

25.06.2015

Если ваша фирма купила современный автомобиль для грузоперевозок или долгосрочных поездок, то основной статьей расходов будет затрата на ГСМ.

Счётчики топлива DFM 8 ECO, DFM 8S, DFM 20S/25S, DFM-BC

18.12.2014

Расходомеры разработаны для установки на автотранспортных средствах, речных судах. Они могут сочетаться с навигационными системами, применяемыми сегодня на автомобилях, а также использоваться в составе систем дистанционного контроля, позволяющих осуществлять учет расхода топлива на таких объектах, как дизель-генераторы и другие стационарные объекты.

Системы контроля топлива их преимущества и недостатки

31.10.2014

В настоящее время производителей со всего мира волнует проблема экономичного расхода топлива. Прибыль на предприятии обычно высчитывается от затрат на содержание транспорта, важнейшим фактор экономии бюджета является учет расхода топлива.