Расходомеры AMFLO SONIC

Расходомеры AMFLO SONIC


22.07.2016

Расходомеры AMFLO SONIC измеряют расход различных жидкостей, пара и газа. Измерение веществ происходит путем оценки полученных результатов от акустического эффекта. Применяются такие расходомеры для учета сточных вод и на предприятиях.

Время–импульсные счетчики замеряют временя, за которое ультразвук проходит против потока и по нему. Разность времени равняется двойной скорости потока измеряемой среды.

Доплеровские счетчики определяют скорость движения элементов, присутствующие в измеряемой среде.

Ультразвуковые счетчики бывают следующих видов:

  • Clampon – монтируются внутри трубы и служат для измерения агрессивных сред. Такие счетчики не бояться критического давления и перепад температуры. Расходомеры устанавливают на снаружи трубы, без приостановки техпроцесса.
  • Insertion – монтируются на внутреннюю поверхность трубы, при этом счетчики находятся в контакте с измеряемой жидкостью.

1а.jpg

Краткие технические характеристики AMFLO SONIC

Безымянный.jpg

Наша компания ЭкоМетро является офффициальным дилером швейцарской компании Aquametro и гарантирует своим клиентам 100% качество реализуемой продукции. Купить расходомер можно у нас, звоните нам по тел: +7 (495) 617-13-59.


Возможно вас заинтересует

Точность и самая современная технология

08.08.2018

Уже 40 лет назад, компания внедряла системы учета расхода жидкостей и тепла с возможностью дистанционного снятия показаний. Понимание необходимости в оперативном и легком способе получения информации с расходомеров привело к созданию комплексных решений, состоящих из счетчиков расхода и удаленных мониторов для снятия показаний.

Работа в агрессивной среде

03.08.2018

В химической отрасли очень часто применяются агрессивные жидкости - кислоты, щелочи, гидроксиды, а так же масла и жидкости с повышенной вязкостью. В промышленных масштабах необходимо учитывать данные жидкости для обеспечения точных пропорций в смесях и при обработке деталей.

Надежность и точность проверенная годами

30.07.2018

Мы нашли интересные материалы по истории развития разрабатываемых компанией расходомеров жидкостей.