AMBUS® Net - современное средство дистанционной индикации данных

AMBUS® Net - современное средство дистанционной индикации данных


25.11.2021

AMBUS® Net предлагает удобное считывание показаний всех счетчиков сети M-Bus (измерительная шина). Применение сенсорного ЖКД 5.7 “ впервые обеспечивает в этом классе продуктов комфортное обслуживание с выбором языка. Для считывания данных не требуется ни ПК, ни специальной программы, ни специального соединительного кабеля. Это превращает AMBUS® Net в идеальное решение для считывания данных без задействия дополнительных расчетных служб.

Подробная информация о технических характеристиках и методах применения по ссылке https://ekometro.ru/catalog/items/avtomatizatciia/ambus-net/


Возможно вас заинтересует

Камерные счетчики учета жидкости

21.12.2016

Камерные счетчики учета жидкости применяются на предприятиях и различных видах транспорта для учета нефтепродуктов. Камерные расходомеры Aquametro применяются на авто, водном транспортах, спецтехнике, а так же на различных нефтяных предприятиях.

Расходомеры учета химических жидкостей DOMINO ARD с ротационным поршнем

08.12.2016

Счетчики серии Домино АРД являются механическими расходомерами и предназначаются для измерения расхода различных технических жидкостей. Нашли свое применение в химической, фармацевтической, косметической и индустриальной промышленностях. Необходимы для дозирования и заправки.

Счетчики топлива CONTOIL

05.12.2016

Данные счетчики применяются для учета расхода минеральных масел (топливо, горючее). Рекомендованы для установки на морских и речных судах, горелках, различных транспортных средствах и стационарных установках.