AMBUS® Net - современное средство дистанционной индикации данных

AMBUS® Net - современное средство дистанционной индикации данных


25.11.2021

AMBUS® Net предлагает удобное считывание показаний всех счетчиков сети M-Bus (измерительная шина). Применение сенсорного ЖКД 5.7 “ впервые обеспечивает в этом классе продуктов комфортное обслуживание с выбором языка. Для считывания данных не требуется ни ПК, ни специальной программы, ни специального соединительного кабеля. Это превращает AMBUS® Net в идеальное решение для считывания данных без задействия дополнительных расчетных служб.

Подробная информация о технических характеристиках и методах применения по ссылке https://ekometro.ru/catalog/items/avtomatizatciia/ambus-net/


Возможно вас заинтересует

Счетчики холодной и горячей воды серии RUBIN

11.10.2016

Плюсами счетчика расхода воды является то, что оплата производится в соответствии и количеством расходуемой воды, что, как показывает практика, является очень выгодным для потребителя. Все счетчики воды делятся на счетчики учета горячей (до 150°C) и холодной (до 40°C) воды. Механизм действия друг от друга не отличается. Разница кроется в материалах, из которых выполнены элементы прибора.

Серия M-BUS MASTER

10.10.2016

M-Bus Digital-Master (арт. DR001 или DR002) - автоматический независимый регистратор данных, совместимый с измерительными приборами, использующими M-Bus шину стандарта EN1434-3.

Серия M-BUS SLAVES

10.10.2016

PadPuls M1 (С) (арт. IM001G / IM001GС) – программируемый импульсный конвертор (адаптер) позволяет при подключении одного устройства с импульсным выходом конвертировать выходной сигнал в M-Bus шину по протоколу EN1434-3.