AMBUS® Net - современное средство дистанционной индикации данных

AMBUS® Net - современное средство дистанционной индикации данных


25.11.2021

AMBUS® Net предлагает удобное считывание показаний всех счетчиков сети M-Bus (измерительная шина). Применение сенсорного ЖКД 5.7 “ впервые обеспечивает в этом классе продуктов комфортное обслуживание с выбором языка. Для считывания данных не требуется ни ПК, ни специальной программы, ни специального соединительного кабеля. Это превращает AMBUS® Net в идеальное решение для считывания данных без задействия дополнительных расчетных служб.

Подробная информация о технических характеристиках и методах применения по ссылке https://ekometro.ru/catalog/items/avtomatizatciia/ambus-net/


Возможно вас заинтересует

Дополнительное оборудование Relay

10.10.2016

M-BusModem (арт. MOD002 / MOD003)–модем для работы с любым M-Bus конвертором (преобразователем уровня), имеющего интерфейс RS232C, а также с ПК.

Система контроля топлива и мониторинга. Водный транспорт

07.10.2016

ООО «ЭкоМетро» предлагает готовые решения по оснащению морских судов и судов класса «река», «река-море» системами контроля расхода топлива и мониторинга водного транспорта.

Управление данными aquadata® M-Bus

07.10.2016

Системный модуль aquadata® M-Bus обеспечивает поддержку протокола M-Bus и релейный импульсный выход для устройств дистанционного отображения, передачи данных и дозирующих устройств.