Управление данными AMBUS® Net

Управление данными AMBUS® Net


07.10.2016

Internet-совместимое M-Bus центральное устройство с уникальной современной технологией, совместимой с измерительными приборами, использующими M-Bus-шину по стандарту EN 1434-3.

AMBUS® Net имеет множество различных вариантов передачи данных, что позволяет для каждой системы подобрать наиболее эффективное решение.
Одно считывание данных с центрального устройства в конце каждого квартала или каждого месяца – это все, что требуется для выставления счета. Считывание может производиться как наиболее простым способом - с помощью носителя данных (карта CF), так и по посредствам отправки данных по электронной почте. Если считывания требуются чаще или должны выполняться более удобным способом, то доступен полный набор современных коммуникационных каналов от телефонной линии (аналоговый, ISDN, GSM) до широкополосного соединения или подключения к сети Интернет для on-line мониторинга.

Преимущества

  • Удаленное считывание данных через Интернет с помощью встроенного браузера
  • Идеально подходит для крупных сетей на M-Bus-шине
  • Контроль достоверности при записи данных.
  • Запись данных для анализа
  • Для новых систем или обновления уже существующих систем
  • Передача данных через локальную сеть
  • Передача данных через телефонную сеть
  • Считывание на месте (LCD-монитор) и настройка с помощью ПК

Возможно вас заинтересует

Точность и самая современная технология

08.08.2018

Уже 40 лет назад, компания внедряла системы учета расхода жидкостей и тепла с возможностью дистанционного снятия показаний. Понимание необходимости в оперативном и легком способе получения информации с расходомеров привело к созданию комплексных решений, состоящих из счетчиков расхода и удаленных мониторов для снятия показаний.

Работа в агрессивной среде

03.08.2018

В химической отрасли очень часто применяются агрессивные жидкости - кислоты, щелочи, гидроксиды, а так же масла и жидкости с повышенной вязкостью. В промышленных масштабах необходимо учитывать данные жидкости для обеспечения точных пропорций в смесях и при обработке деталей.

Надежность и точность проверенная годами

30.07.2018

Мы нашли интересные материалы по истории развития разрабатываемых компанией расходомеров жидкостей.