Статьи

  • AMBUS® Net - современное средство дистанционной индикации данных

    ООО «ТПК «Экометро» предлагает удобное считывание показаний всех счетчиков сети M-Bus (измерительная шина). Применение сенсорного ЖКД 5.7 “ впервые обеспечивает в этом классе продуктов комфортное обслуживание с выбором языка.

    Подробнее
  • Промышленные счетчики DOMINO

    ООО «ТПК «Экометро» предлагает промышленные счетчики DOMINO для измерения жидкотекучих сред, таких как биотопливо, животные жиры, жидкий бутан, керосин, бензол, смолу или все виды спиртов, даже во взрывозащищенных условиях окружающей среды.

    Подробнее
  • Судовое оборудование

    Система контроля топлива - это оптимальный способ сокращения материальных затрат на топливо для судовладельцев. Мы предлагаем для установки только высококачественные точные приборы серии CONTOIL швейцарского производства «Aquametro» AG.

    Подробнее
  • Новое оборудование от Relay

    Компания Relay предлагает новое беспроводное оборудование для сбора данных со счетчиков по технологии MBus.

    Подробнее
  • Учет воды и тепловой энергии в жилищных комплексах и коммунальных хозяйствах

    В последнее время активно внедряются системы автоматизации по сбору и учету данных, полученных в ходе работы систем обслуживающих различные комплексы

    Подробнее
  • Компании ООО "ЭкоМетро" исполнилось 10 лет

    В этом году компании ООО «ЭкоМетро» исполнилось 10 лет. Коллектив нашей компании признателен нашему основному партнеру - компании Aquametro Oil&Marin AG, а так же всем присылающим поздравления в честь нашего юбилея.

    Подробнее
  • Учёт расхода топлива на морских / речных, железнодорожных и автомобильных перевозках

    Оптимизируйте свои затраты на энергоресурсы - используйте инновационные идеи и наши технические решения!

    Подробнее
  • Система контроля расхода топлива и мониторинга водного транспорта

    ООО «ЭкоМетро» предлагает готовые решения по оснащению морских судов и судов класса «река», «река-море» системами контроля расхода топлива и мониторинга водного транспорта.

    Подробнее
  • Автоматизация и комплексные решения

    Автоматизацией принято считать направление научно-технического прогресса, использующее самостоятельные средства и методы, при которых человек имел бы минимальное влияние на ход выполняемых процессов.

    Подробнее

    Управление данными AMBILL® 36, 230, 230 CS

    07.10.2016

    Применяется для подключения любых расходомеров и периферийных устройств с импульсным выходом для удаленного отображения и считывания данных.

    Счетчик горячей воды TOPAS PMH

    07.10.2016

    Счётчики воды серии TOPAS PMH являются элементами Системы учёта тепловой энергии, работают по принципу измерения многоструйного потока.

    Управление данными AMBILL® muc

    07.10.2016

    AMBILL®muc позволяет осуществлять и упрощать процесс автоматического считывания и передачи данных от расходомеров используемых в ЖКХ для обеспечения соответствия современным требованиям в области интеллектуального измерения.

    Счетчик горячей воды TOPAS PMG

    07.10.2016

    Счётчики воды серии TOPAS PMG являются элементами Системы учёта тепловой энергии, работают по принципу измерения многоструйного потока.

    Управление данными AMBUS® UniMod - Модем

    07.10.2016

    Серия универсальных измерительных модемов UniMod для подключения по аналоговой, ISDN, GSM линии или по протоколу TCP/IP, с возможностью монтажа на опорной балке.

    Счетчик горячей воды RUBIN SMQ

    07.10.2016

    Серия турбинных расходомеров Woltman (Вольтмана) со счётным механизмом сухого хода RUBIN SMQ, принцип работы основан на измерении скорости потока жидкости при помощи вертикальной турбины и передачи на счётное устройство через магнитную муфту.

    Управление данными AMBUS® Net

    07.10.2016

    Internet-совместимое M-Bus центральное устройство с уникальной современной технологией, совместимой с измерительными приборами, использующими M-Bus-шину по стандарту EN 1434-3.

    Электромагнитные cчетчики воды AMFLO®MAG Pro

    07.10.2016

    Электромагнитные Счетчики Воды предназначены для измерения потока электропроводящих жидкостей.

    Управление данными Контроллер e-utility

    07.10.2016

    Контроллер e-utility является сетевым и Internet-контроллером, монтируется в шкафу управления. Является всеобъемлющим решением для удаленного мониторинга и контроля зданий и промышленных объектов через Интернет.

    Электронный вычислитель энергии CALEC® ST

    07.10.2016

    CALEC® ST - это высококачественный измеритель тепловой и охлаждающей энергии применяемый для систем отопления, кондиционирования воздуха, охлаждения и учета полученной солнечной энергии.

    Преобразователь импульсов Pulse collector AMBUS® IS

    07.10.2016

    AMBUS® IS - это преобразователь импульсов, который обеспечивает согласование любого расходомера имеющего импульсный выход.

    Вычислитель энергии CALEC® energy master

    07.10.2016

    Вычислитель энергии CALEC® energy master, производится в соответствии с высочайшими стандартами, обладает долгосрочной стабильностью измерений и оснащен удобным интерфейсом для согласования и передачи информации о произведенных измерениях, включая систему управления