Статьи

  • AMBUS® Net - современное средство дистанционной индикации данных

    ООО «ТПК «Экометро» предлагает удобное считывание показаний всех счетчиков сети M-Bus (измерительная шина). Применение сенсорного ЖКД 5.7 “ впервые обеспечивает в этом классе продуктов комфортное обслуживание с выбором языка.

    Подробнее
  • Промышленные счетчики DOMINO

    ООО «ТПК «Экометро» предлагает промышленные счетчики DOMINO для измерения жидкотекучих сред, таких как биотопливо, животные жиры, жидкий бутан, керосин, бензол, смолу или все виды спиртов, даже во взрывозащищенных условиях окружающей среды.

    Подробнее
  • Судовое оборудование

    Система контроля топлива - это оптимальный способ сокращения материальных затрат на топливо для судовладельцев. Мы предлагаем для установки только высококачественные точные приборы серии CONTOIL швейцарского производства «Aquametro» AG.

    Подробнее
  • Новое оборудование от Relay

    Компания Relay предлагает новое беспроводное оборудование для сбора данных со счетчиков по технологии MBus.

    Подробнее
  • Учет воды и тепловой энергии в жилищных комплексах и коммунальных хозяйствах

    В последнее время активно внедряются системы автоматизации по сбору и учету данных, полученных в ходе работы систем обслуживающих различные комплексы

    Подробнее
  • Компании ООО "ЭкоМетро" исполнилось 10 лет

    В этом году компании ООО «ЭкоМетро» исполнилось 10 лет. Коллектив нашей компании признателен нашему основному партнеру - компании Aquametro Oil&Marin AG, а так же всем присылающим поздравления в честь нашего юбилея.

    Подробнее
  • Учёт расхода топлива на морских / речных, железнодорожных и автомобильных перевозках

    Оптимизируйте свои затраты на энергоресурсы - используйте инновационные идеи и наши технические решения!

    Подробнее
  • Система контроля расхода топлива и мониторинга водного транспорта

    ООО «ЭкоМетро» предлагает готовые решения по оснащению морских судов и судов класса «река», «река-море» системами контроля расхода топлива и мониторинга водного транспорта.

    Подробнее
  • Автоматизация и комплексные решения

    Автоматизацией принято считать направление научно-технического прогресса, использующее самостоятельные средства и методы, при которых человек имел бы минимальное влияние на ход выполняемых процессов.

    Подробнее

    Дифференциальные вычислители расхода F116Р и F127

    02.08.2016

    Дифференциальный вычислитель расхода F116Р представляет собой специальный прибор, который предназначен для подсчета и отображения данных на ЖК-дисплее расхода различных жидкостей и топлива.

    Расходомеры AMFLO SONIC

    22.07.2016

    Расходомеры AMFLO SONIC измеряют расход различных жидкостей, пара и газа. Измерение веществ происходит путем оценки полученных результатов от акустического эффекта. Применяются такие расходомеры для учета сточных вод и на предприятиях.

    Серия расходомеров AMFLO MAG

    23.06.2016

    Серия AMFLO MAG представлена тремя расходомерами. Amflo Mag Pro является электромагнитным счетчиком и предназначается для учета расхода потока электропроводящих жидкостей.

    Топливные счетчики VZO DN 15-50

    22.06.2016

    Счетчики расхода топлива серии VZO предназначены для учета расхода топлива на жидкотопливных горелках и дизелях. Служат для измерения расхода бензина и сжиженного газа. Топливные счетчики VZO выпускаются с номинальным диаметром 15, 20, 25, 40 и 50 мм. В резьбовом и фланцевом исполнении.

    Топливные счетчики MFC 6622

    03.06.2016

    Системы контроля топлива данной серии предназначены для установки на дизельные двигатели марки Камминс, которые прославились своей износоустойчивостью, экономичностью и безопасностью. Они являются воплощением мощи, при этом абсолютно не причиняют вреда окружающей среде.

    СЧЁТЧИКИ - РАСХОДОМЕРЫ VZF и VZFA

    29.04.2016

    Расходомеры являются новейшими счетчиками учета топлива, поскольку имеют встроенные электронные счетные устройства.

    Расходомеры топлива DFM

    18.04.2016

    DFM - простой и удобный в использовании и при установке счетчик - расходомер, осуществляющий как контроль расхода топлива, так и контроль времени работы автомобилей и спецтехники.

    Топливные счетчики VZD4/8, VZP4/8

    28.03.2016

    Учет расхода топлива осуществляют счетчики VZD4, VZD8, VZP4 и VZP8. Они замеряют расход дизельного и печного топлива, а так же мазута.

    Механические счетчики расхода топлива VZO

    17.03.2016

    Счётчики-расходомеры VZO простые, надёжные и неприхотливые, они компактны и удобны в установке, не нуждаются в настройке или дополнительном обслуживании.

    Расходомер VZO 4 – дешево и сердито

    26.02.2016

    Расходомер предназначен для измерения расхода газа или жидкости в единицу времени на определенной поперечной площади сечения трубопровода.

    Система контроля расхода топлива

    24.02.2016

    Система контроля топлива необходима для сокращения расходов на ГСМ (горюче-смазочные материалы).

    История карманного ПК

    11.01.2016

    Точной даты изобретения карманного персонального компьютера нет. Но идея таких компьютеров появилась в период 70 – 90-х годов. За это время появились программируемые калькуляторы и цветные КПК, на которых можно смотреть видео и выходить в интернет.