Статьи

  • AMBUS® Net - современное средство дистанционной индикации данных

    ООО «ТПК «Экометро» предлагает удобное считывание показаний всех счетчиков сети M-Bus (измерительная шина). Применение сенсорного ЖКД 5.7 “ впервые обеспечивает в этом классе продуктов комфортное обслуживание с выбором языка.

    Подробнее
  • Промышленные счетчики DOMINO

    ООО «ТПК «Экометро» предлагает промышленные счетчики DOMINO для измерения жидкотекучих сред, таких как биотопливо, животные жиры, жидкий бутан, керосин, бензол, смолу или все виды спиртов, даже во взрывозащищенных условиях окружающей среды.

    Подробнее
  • Судовое оборудование

    Система контроля топлива - это оптимальный способ сокращения материальных затрат на топливо для судовладельцев. Мы предлагаем для установки только высококачественные точные приборы серии CONTOIL швейцарского производства «Aquametro» AG.

    Подробнее
  • Новое оборудование от Relay

    Компания Relay предлагает новое беспроводное оборудование для сбора данных со счетчиков по технологии MBus.

    Подробнее
  • Учет воды и тепловой энергии в жилищных комплексах и коммунальных хозяйствах

    В последнее время активно внедряются системы автоматизации по сбору и учету данных, полученных в ходе работы систем обслуживающих различные комплексы

    Подробнее
  • Компании ООО "ЭкоМетро" исполнилось 10 лет

    В этом году компании ООО «ЭкоМетро» исполнилось 10 лет. Коллектив нашей компании признателен нашему основному партнеру - компании Aquametro Oil&Marin AG, а так же всем присылающим поздравления в честь нашего юбилея.

    Подробнее
  • Учёт расхода топлива на морских / речных, железнодорожных и автомобильных перевозках

    Оптимизируйте свои затраты на энергоресурсы - используйте инновационные идеи и наши технические решения!

    Подробнее
  • Система контроля расхода топлива и мониторинга водного транспорта

    ООО «ЭкоМетро» предлагает готовые решения по оснащению морских судов и судов класса «река», «река-море» системами контроля расхода топлива и мониторинга водного транспорта.

    Подробнее
  • Автоматизация и комплексные решения

    Автоматизацией принято считать направление научно-технического прогресса, использующее самостоятельные средства и методы, при которых человек имел бы минимальное влияние на ход выполняемых процессов.

    Подробнее

    Управление данными AMBUS® ZS

    07.10.2016

    Предназначен для подключения к центральному блоку по M-Bus –шине счётчиков горячей/холодной воды, теплосчётчиков и расходомеров с импульсным выходом различных производителей для дистанционного считывания показаний.

    Счетчик холодной воды RUBIN MeiStream

    07.10.2016

    Счетчики воды RUBIN MeiStream работают по принципу учета числа оборотов турбины (счетчики Вольтмана)

    Принцип действия расходомера

    06.10.2016

    Принцип действия расходомера основан на измерении количества оборотов ротора, выполненного в виде колбы, вращающейся под действием потока жидкого топлива.

    Счетчики топлива CONTOIL®VZO 4/VZO 8

    06.10.2016

    Расходомеры без роликового счётного механизма с герконовым импульсным датчиком. Датчик расходомера - геркон, одна из важнейших отдичительных составляющих счетчика топлива.

    DFM - Diesel Fuel Measurement (измерение дизельного топлива)

    06.10.2016

    DFM 8 D – это измерительная система расхода топлива, которая представляет собой волюметрический дифференциальный расходомер, считывающий величину потока, как на линии подачи, так и на линии возврата.

    CONTOIL® VZD – новое поколение расходомеров с цифровым дисплеем

    06.10.2016

    Расходомеры с цифровым дисплеем и импульсным выходом нового поколения. Индикация измеренного значения производится на двуполостном жидкокристаллическом дисплее, вход в режим программирования защищён паролем.

    Расходомеры дизельного топлива “MFC 6622”

    06.10.2016

    Специально разработаны под дизельные двигатели фирмы “Cummins” с расходом топлива от 6 до 500 л/час. Модели двигателей : Cummins NT/НТА/КТ/КТА/ВТА/KV и т.д.

    Счётчик дизельного топлива

    06.10.2016

    Система контроля расхода топлива сводится к умножению пробега автомобиля на нормы расхода топлива на 100 км пробега или количества времени работы на нормочасы, принятые еще ГОСТами советских времен.

    Универсальные конвертеры F113, F131 и F116

    06.10.2016

    Универсальные конвертеры серии «F» используются как мониторы для индикации количества пройденной жидкости, для контроля дозирования и смешивания жидкостей: вода, индустриальные жидкости, топливо, и т.п.

    Купить расходомер Aquametro – обезопасить предприятие от лишних затрат и убытков.

    04.10.2016

    Осуществление «левых» рейсов, отклонение от маршрута, банальная кража топлива – все это можно отследить, если купить систему контроля расхода топлива.

    Все что нужно знать о механических расходомерах

    16.09.2016

    Расходомер (счетчик) представляет собой специальный прибор, который предназначен для измерения объемного и массового расхода какого-либо вещества. Счетчиком-расходомером принято называть такой прибор, который имеет встроенный механизм для счёта.

    Электронные и механические расходомеры

    30.08.2016

    В настоящий момент существует много способов и приборов учета расхода топлива. В связи с особенностями измеряемой жидкости, топливные счетчики имеют уникальную конструкцию, которая подходит только для измерения какого-то определенного жидкого топлива.