Статьи

  • AMBUS® Net - современное средство дистанционной индикации данных

    ООО «ТПК «Экометро» предлагает удобное считывание показаний всех счетчиков сети M-Bus (измерительная шина). Применение сенсорного ЖКД 5.7 “ впервые обеспечивает в этом классе продуктов комфортное обслуживание с выбором языка.

    Подробнее
  • Промышленные счетчики DOMINO

    ООО «ТПК «Экометро» предлагает промышленные счетчики DOMINO для измерения жидкотекучих сред, таких как биотопливо, животные жиры, жидкий бутан, керосин, бензол, смолу или все виды спиртов, даже во взрывозащищенных условиях окружающей среды.

    Подробнее
  • Судовое оборудование

    Система контроля топлива - это оптимальный способ сокращения материальных затрат на топливо для судовладельцев. Мы предлагаем для установки только высококачественные точные приборы серии CONTOIL швейцарского производства «Aquametro» AG.

    Подробнее
  • Новое оборудование от Relay

    Компания Relay предлагает новое беспроводное оборудование для сбора данных со счетчиков по технологии MBus.

    Подробнее
  • Учет воды и тепловой энергии в жилищных комплексах и коммунальных хозяйствах

    В последнее время активно внедряются системы автоматизации по сбору и учету данных, полученных в ходе работы систем обслуживающих различные комплексы

    Подробнее
  • Компании ООО "ЭкоМетро" исполнилось 10 лет

    В этом году компании ООО «ЭкоМетро» исполнилось 10 лет. Коллектив нашей компании признателен нашему основному партнеру - компании Aquametro Oil&Marin AG, а так же всем присылающим поздравления в честь нашего юбилея.

    Подробнее
  • Учёт расхода топлива на морских / речных, железнодорожных и автомобильных перевозках

    Оптимизируйте свои затраты на энергоресурсы - используйте инновационные идеи и наши технические решения!

    Подробнее
  • Система контроля расхода топлива и мониторинга водного транспорта

    ООО «ЭкоМетро» предлагает готовые решения по оснащению морских судов и судов класса «река», «река-море» системами контроля расхода топлива и мониторинга водного транспорта.

    Подробнее
  • Автоматизация и комплексные решения

    Автоматизацией принято считать направление научно-технического прогресса, использующее самостоятельные средства и методы, при которых человек имел бы минимальное влияние на ход выполняемых процессов.

    Подробнее

    AQUAMETRO - фирма, проверенная временем!

    24.10.2011

    Компания "Aquametro" основанна в 1928 году. На данный момент производит больше 65.000 расходомеров для масел и жидкого топлива.

    Сравнение топливных счётчиков "Aquametro" (Швейцария) с топливными счётчиками "Технотон" (Белоруссия).

    19.10.2011

    Результаты теста и оценка внутреннего строения счётчиков показали, что расходомеры серии VZO 4 (ОЕМ) производства «Aquametro» показывают наилучшее качество и наилучшую точность измерений.

    Максимальный расход топлива для авто в США с 2012 года может составить 6,6 л/100 км

    24.06.2009

    Президент США Барак Обама собирается сегодня представить проект по установке нового стандарта расход топлива, который Reuters называет самым агрессивным в истории.

    Россия не будет пускать еду на топливо по примеру Европы.

    07.06.2009

    Пускать продовольственные ресурсы на биотопливо неразумно, считает первый вице-премьер РФ Виктор Зубков. По его словам, Россия не собирается следовать примеру западных стран, так как у нее достаточно других ресурсов.

    Строители саммита сливают топливо "маршруткам"

    03.06.2009

    Водители большегрузных автомобилей пробавляются мелкомасштабным воровством?

    На Красмаше получено первое искусственное топливо

    18.05.2009

    На Красмаше успешно прошли испытания опытного образца первой линии прямоточной газификации угля разработки ОАО «Компомаш-ТЭК».

    Компания «Proffit Consulting» представила ряд разработок

    18.05.2009

    Компания «Proffit Consulting» представляет на российском рынке ряд разработок, среди которых счетчики жидкого топлива, систему GPS мониторинга и компактного электронного самописца.